giak

Профи в Сат-ТВ
По мнению определенной группы любителей сат.тв, шаринг сервера нужно переводить в сети типа тор. Вот и пример сборки тест-клиента на такой сервер уже работающий. Доступны лебедь,плюсы сд и фриколор в нагрузку.Данная сборка для тюнеров мипсел архитектуры,а именно для GP3 имиджей.Просто перенесите файлы по фтп в соответствующие папки.
Обязательно выставите права 755 для файлов в папках (bin)(script)(tor).
После установки перезагрузка .Далее через файловый браузер или скрипт менеджер выполнить скрипт тор-старт.После успешного старта выполнить рестарт эмулятора. Требование к тюнеру: наличие 12 мб пространства в памяти. И хороший интернет ,пинги будут от 1 до 3 секунд.
Все собрано на материалах взятых с sat-forum.info.
 

Вложения

  • wicard1.15+-tor-client(test)GP3.zip
    3,2 MB · Просмотры: 165

seal

Администраторы
Команда форума
никогда в торе не было нормальных пингов. идея конечно хорошо но мне кажется что не работоспособна. особенно под нагрузкой.
 

giak

Профи в Сат-ТВ
бисс и крипт

Если нужны и бисс и крипт ,то добавьте(замените) из
приложенного архива
 

Вложения

  • бисс + крипт.zip
    4,5 KB · Просмотры: 74

giak

Профи в Сат-ТВ
Все тесты страдают одними и теми же болезнями.Когда халявщиков становится много - меняют пароли(имена, порты).Так что не удивляйтесь
- обновление теста. Содержимое зипа заменить на аналогичное или добавить. Права для архивов в папках tor,bin,script - всегда 755
В архиве нет папки /etc/tor - она из 1 поста без изменений
 

Вложения

  • wicard1.15+-tor-client(test)GP3.zip
    277,2 KB · Просмотры: 64

giak

Профи в Сат-ТВ
Готовых сборок у меня нет.А вообще есть материалы с 18.08 здесь http://edabphq3qj7elonk.onion/index.php?topic=232.0. Далее дело рук и никакого волшебства.В твоем случае надо взять викард 1.15.sh4 ,тор общий для всех архитектур. И как то стартануть его .Если есть скрипт-ексекютор для sh4 то поставит его и взять мой скрипт. Далее переделать скрипт старта для викарда(под sh4) или взять из моей сборки freecolorOB-hd
 
Последнее редактирование:

giak

Профи в Сат-ТВ
опять обновляшки - улучшашки
заменить на аналогичное
 

Вложения

  • etc.zip
    1.016 байт · Просмотры: 59

giak

Профи в Сат-ТВ
Более подробно изложено здесь http://edabphq3qj7elonk.onion оттуда все.Нянчиться не хочу ,уже не интересно. В любом случае - это тест. Интересно ? разбирайся сам.
Насколько мне известно - работает.
 

giak

Профи в Сат-ТВ
Если вдруг кому-то интересен сат-форум.инфо?
Он переехал в i2p сеть. Это альтернативная сеть в интернете, которая существует в рамках существующей сети(web), но обмен данными между пользователями осуществляется по необычной(закодированной) схеме. подробнее в Википедии.
Для доступа в эту сеть используется программный роутер (http://www.i2p2.de/download.html) , работающий на Java (http://java.com/en/download/manual.jsp).
А браузер наиболее приспособленный для серфинга в этой сети конечно foxy (http://mozilla-russia.org/). Все инструкции есть в i2p.de.

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:56 ----------

Ну и главное
Адрес форума в сети I2P: http://sat-forum.i2p или http://yz746cqtbvbkfilf32vrm7guakfpti7jdaekegjthjwz3md7laka.b32.i2p
 
Последнее редактирование:
Сверху