marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Смотрим на халяву Триколор 36*Е без иннета!!!
Качаем прогу Oscam(см.вложение),распаковаем архив,копируем папку Oscam в диск С:,заходим в папку Oscam,открываем папку conf,стаём на файл oscam conf.,нажимаем в тоталкомандире "Правка" меняем в строках serverip(в двух местах) на внутрений ip-адресс вашего компа,меняем номер СОМ-порта на тот которому подключен ваш 0-модемный кабель
2688290.jpg
Сохраняем,выходим с папки conf,запускаем прогу Oscam.exe,стаём на любой канал с пакета Триколор и ждём открытие канала!!!
Прога не совсем коректно работает,иногда нужно несколько раз уходить с канала и возвращятся,чтобы начал показывать канал,но смотреть можно!!!
В ресивере выбираем протокол Gbox SSSP(другого для простого шаринга в этом ресивере нет)
Проверил на Eurosat 8004 c проц.Ali3329B!!!
 

Вложения

  • oscam.rar
    1,3 MB · Просмотры: 29

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
marcopolo1, Я в своих сборках ушёл от идента 11,слишком много затыков из-за того что все софты написаны под идент 000000,и в виду того что запрос идёт на комп ,а не на сервер шары время таймаута рекомендую сократить с 1000 до 50!
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Я в своих сборках ушёл от идента 11
А какой идент прописал???
а не на сервер шары время таймаута рекомендую сократить с 1000 до 50!
Сократил до 50.всё равно нужно,несколько раз уходить с канала и возвращятся,чтобы открылся,после того как откроется канал,затыков нет,на Глобоподобных прога работает нормально,т.к. там используется другой протокол(ShareMax).а тут выбора нет,один единственный протокол Gbox SSSP!!!
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Тоже самое,что с 000011,что с 000000.вообще-то этот ресивер тяжеловато открывает шару от шаравозов пакет Триколор,тут скорей всего причина в самом железе ресивера!!!Главное смотреть можно,а у кого есть желание пусть поиграется с настройками,может получится сделать лучше???
 

tumalex

Профи в Сат-ТВ
всем доброго времени суток ,скажите актуально ли ещё это (а то оч давно сюда не заглядывал)
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
скажите актуально ли ещё это
Что именно актуально???Просмотр Триколор через прогу Oscam,тогда ДА,только нужно каждый день менять в проги файл ee.bin для дальнейшего просмотра,новый свежий файл ee.bin берём с помощью проги DSM от Уважаемого ddv122
http://forum.sat-expert.com/dvb-pci-resivery-twinhan-technisat-skystar/23297-satu-razrabotka-ot-ddv122.html#post427000,запускаем прогу,"Обновить",выбираем "Oscam",нажимаем опцию "Ключи WinDre 36*E",сохраняем и меняем в проге Oscam!!!
 

ee2e4

Пользователь
Уважаемые, на 4100с работает без компа.
Может кто знает, где взять прошивку под DVB-80004 для трико?
Заранее благодарен.
 
Сверху