Шаринг карты VIVA

FORS

Новичок
Прошу оказать помощ!Какие нужны настройки при шаринге официальной карты VIVA ирдето2 между 820 и 790?
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
Прошу оказать помощ!Какие нужны настройки при шаринге официальной карты VIVA ирдето2 между 820 и 790?

карту ставь в слот 820-го, предварительно выбрав в настройках картоприёмника кодировку Irdeto.

соединяй ресиверы нуль-модемным кабелем.

в х-790 в меню-8282-синяя кнопка добавь слева СAID 0602 и справа Prov ID - 00 00 01.

если ПО из последних, можно привязать каналы к иденту - стоя на канале, удерживаем кнопку "Exit", выбираем нужный Prov ID и жмём ОК.
 

сарабуз1

Пользователь
а разве будет домашняя шара между 300м и 790?вот это меня обманули:)пару умников меня уверяли что это не возможно.так кому верить?
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
Для openbox f-300 настройки такие же?

конечно точно такие же...

а разве будет домашняя шара между 300м и 790?вот это меня обманули - пару умников меня уверяли что это не возможно.так кому верить?

хе-хе.... а какая сос-но разница-то??? конечно будет работать, только вот немного покумекать надо, ну и посидеть пару часиков и всё зафурычит!!!

настройки таких связок 1001 раз уже обсуждались...
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
а разве будет домашняя шара между 300м и 790?вот это меня обманули:)пару умников меня уверяли что это не возможно.так кому верить?

С картой триколора работает 100%. Сам проверял между Х-770 и Х-820. Причем работает в качестве сервера и тот и другой тюнер.Но лучше карту в 820-ый--есть возможность шарить с дежурного режима.
 

vlad63-63

Профи в Сат-ТВ
шара

С картой триколора работает 100%. Сам проверял между Х-770 и Х-820. Причем работает в качестве сервера и тот и другой тюнер.Но лучше карту в 820-ый--есть возможность шарить с дежурного режима.


а хто скажет на 540 опене и 540 шнурком 2 м шара будет работать
на любимом провайдере Н..в домашних условиях
 

tumalex

Профи в Сат-ТВ
Возникла проблема с шарой радуги на джеферсоне х-800(клон опена х-800)
Кто нибудь вобще шару радуги на опенах смотрит?
Если да то может есть конкретно заточеный софт под шару радуги?
 

AlekseiKam

Новичок
Подскажите а если я куплю Дрим 500s или опен 820ci , смогу настроить шару для трех arion-ов 2000cicr ??? для Viva на 140*
 
Сверху