Шаринг на Strong 4450,4402

privat24

Новичок
Не работает шаринг на Stronge 4450 и Stronge 4402!Помогите настроить.
Все параметри в проге newcamd525 забил правильно- на Хумаксе шаринг работает нормально, Стронги работать не хотят, пишут "Нет прав доступа к услуге Viaccasses"!!!!!
 

seal

Администраторы
Команда форума
ну в смысле шаринг и криптоворкс
 

privat24

Новичок
Strong 4450

Я хочу сначала прошить Strong 4450!Подскажите,где взять софт?
 

seal

Администраторы
Команда форума
я же Вам выше ссылку дал.
 

rabbit

Гуру
на стронг 44Х0 прекратили выпускать софт 20-какого-то мая 2002 года.
Если у Вас софт с меню, разбитым на 2 половины и датированный маем - более свежего не попадалось. А настройка шаринга в нем - это подбор предельных задержек для есм (если это позволяет программа). Насколько помню (давно расстался с ним) это 4 сек в СА88 без таймаутов "60". Наличие таймаутов приводит к зависанию кама.
 

boa21

Новичок
Шаринг на Strong 4402 работает!!!

Работает через season интерфейс.
Клиент: SNS_525_client версии 0.4.9
Настройки клиента такие: АТР 3F6711122F001114000368
Baud Rate / ATR 8861
Baud Rate / data 8861
 

Дантист

Новичок
Привет всем.Кто нибудь настроил Strong 4450 на шаринг.?Если да пожалуйста научите меня тоже как ег настроить.Очень прошу.:download:
 

agrotexnika

Профи в Сат-ТВ

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
но это было еще до появления длинных ключей на +++
что на хумаксах, что на стронгах установлены официальные сертифицированные модули виацесс, потому это для тюнеров не проблема.
 

DJOYSIK

Пользователь
я хочу підключити стронг 4402 під шарінг.
на першій сторінці є повідомлення що це можливо через інтерфейс ,якщо це так то допоможіть мені будьласка
 

DJOYSIK

Пользователь
допомога потрібна упідключенні самого тюнера. І чи потрібно змінювати прошивку коли прошивка 2006 року.біс ключі уводжу.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Більш "свіжої" прошивки навряд чи знайдеш. А з підключенням які проблеми, я так зрозумів ща мова йде про шуру через season-інтерфейс? Тоді яка проблема зібрати його самостійно что придбати готовий. Далі залежно від варіанту практичної реалізації схеми або ж у картоприймач його, або вбудовується у тюнер та виводиться на роз"єм для шнура. От і все.
 

DJOYSIK

Пользователь
підскажіть як зібрати season-інтерфейс,або де його можна придбати.......
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Варто спробувати скористатись пошуком по форуму. Схеми викладали, я також викладав схему. Також є посилання, погортай форум, якщо потрібно - то знайдеш.
 
Сверху