Скачать ФИЛЬМ

-fan-sat-

Астроном
Карточный долг / Pistol Whipped (2008)


4299.jpg

Жизнь бывшего полицейского элитного подразделения Мэтта (Стивен Сигал) катится по наклонной плоскости. Тяга к спиртному, азартные игры, карточные долги - пагубные страсти, не выпускающие из своих оков. Но есть то, ради чего он еще держится на плаву – его дочь и страстное желание стать более менее пристойным отцом. И когда ему выпадает шанс вернуться к нормальной жизни, Мэтт без сомнений хватается за него. Некий незнакомец выкупает все его карточные долги взамен на навыки и мускулы Мэтта. Мэтт оказывается втянутым в смертельную игру. Свой карточный долг он должен отработать убийством значимых криминальных авторитетов города.


Год выхода:2008
Жанр: Боевик
Режиссер: Роэл Рейн
В ролях: Стивен Сигал, Пол Калдерон, Энтони Короне, Шерил Косенза, Тим Гэллин, Эшли Гринфилд, Лэнс Хенриксен, Лидия Джордан, Кристофер Мэгги


Выпущено: Junction Films, Rebel Film BV, Stage 6 Films, Steamroller Productions
Продолжительность: 01:35:37
Перевод: Профессиональный


Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1591 Кбит/с, 720x384
Аудио: AC3, 448 Кбит/с
Размер: 1.37 ГБ

ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ С





Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
Нитро / Nitro (2007)

1198918803_cd31585d80d1.jpg


Информация о фильме
Название: Нитро
Оригинальное название: Nitro
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик, драма
Режиссер: Алан Дюсрошес
В ролях: Люси Лорье, Мартин Мэтт, Мартин Дэвид Питерс, Гастон Лепаж, Бьянка Джервис, Тони Конте, Рэймонд Бушо, Мириам Тэлэрд

О фильме:
Бывший полицейский Макс ведет спокойную жизнь с Алисой и их сыном Тео, пока Алиса не попадает в больницу, в ожидании пересадки сердца. Максу приходится в поисках денег заняться незаконными уличными гонками.

Выпущено: Канада
Продолжительность: 01:45:24
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Файл
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 800 kb/s, 608x272
Звук: MP3, 122 kb/s
Размер: 700 MB

 

vic

Профи в Сат-ТВ
The Bank Job (Ограбление) 2008

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77649/

Фильм основан на реальных событиях, происходивших в Великобритании в 1971 году. После 35 лет забвения мы наконец узнаем об одном из самых легендарных ограблений банка в истории Великобритании, когда не было произведено ни одного ареста и не было найдено ни малейшего следа похищенных денег.

Налёт на банк на Бейкер Стрит был инициирован высокопоставленными официальными лицами, пытающимися добраться до заветной банковской ячейки, в которой хозяйка одного из известнейших борделей Лондона хранила секретную информацию. Теперь запрет на разглашение информации об этом ограблении снят британским правительством, и перед нами открывается красочная, лихо закрученная история, полная тайн, сюрпризов и неожиданных поворотов.



Ограбление по-великобритански
Великобритания, 1971 год. Под напором громил, бьющих машины продавца, владеющего мелкой торговлей авто, Терри Лейтер решается на опасный поступок, который поможет ему выплатить старый должок, или слинять заграницу. Мартин Лав предлагает Терри ограбить банк с Бейкер-Стрит, на неделе заменяющего охранную систему. Целая неделя – охранной системы нет, банк закрывается на ночь и остаётся пустовать до самого утра, до прихода рабочих. Упустить такой шанс было трудно. Терри собирает небольшую группу людей, никоем образом не обладающих опытом по ограблению банков и начинает рыть тоннель, копать окопы, сверлить бетон.

Никак не могу кинуть «Ограбление на Бейкер-Стрит» в общую папку достойных звания «хороших фильмов» в один ящик. Как сказал Антон Чигур: «Эта монета спасла тебе жизнь. Не клади её в карман, иначе она смешается с остальными и будет просто монетой». Конечно, к фильму это замечание будет слишком громким. Но должен признать, что «Ограбление на Бейкер-Стрит» я бы не стал называть серо, как «очередной фильм об ограблении». Фильм начинается до ограбления и далеко после, чего не свойственно обычным фильмам. Так же в нём нет нравоучений (вообще-то есть, но видно, что цель показа «Ограбление на Бейкер-Стрит» была не в этом). «Ограбление на Бейкер-Стрит» - напряжённое кино, в котором действительно возникают мысли о том, что пора делать ноги, не из банка, ну тогда из кинотеатра, лишь бы в кресле не сидеть. Хорошее чувство…

Вышел бы этот фильм на три месяца раньше, уверен, схватил бы какую-нибудь номинацию. А так, вполне возможно, что его забудут к концу года. Но я точно не забуду. Отличный фильм! Всем ворам и любителям темы грабежа банков и т. п. – советую. Да и остальным тоже, коли, я сам любителем этой темы не являюсь, но остался очень доволен.
 
Последнее редактирование:

VALLL

Профи в Сат-ТВ
извини, не нашел кнопочки чтобы скачать "ограбление"....(((((
 

warsatelit

Пользователь

27 свадеб
1208187935_1.jpg

Название: 27 свадеб
Оригинальное название: 27 Dresses
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Энн Флетчер

В ролях: Кэтрин Хейгл, Джеймс Марсден, Малин Акерман, Эдвард Бернс, Мелора Хардин, Джуди Грир, Алекса Хэвинз, Кристен Риттер, Кристен Риттер, Молик Панколи, Чак Слэвин, Брайан Кервин, Эллен Х. Шварц
Выпущено: США, Fox 2000 Pictures
Продолжительность: 01:50:32
Перевод: Русский, Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 640x272, 727 kbps
Звук: MP3, 160.00 kbps
Размер: 700 MB

 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
менеджер фильмов "All My Movies"

полезная программулина, помогающая систематизировать все скачанное, отличный каталог домашней фильмотеки! программа 30-дневка, требуется ввести ключик из keygen и она будет Ваша.
если потребуется, помогу инсталлировать и настроить:)
 

Вложения

  • Менеджер фильмов.rar
    4,1 MB · Просмотры: 7

wowo

Профи в Сат-ТВ
к чему выкладывать фильмы на этом форуме??????
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

-fan-sat-

Астроном
Гитлер капут!

md_poster.jpg

Год: 2008
Жанр: Война, Комедия !good!
Режиссер: Марюс Вайсберг
Актеры: Павел Деревянко, Анна Семенович, Эвелина Бледанс, Юрий Стоянов, Юрий Гальцев, Анфиса Чехова, Алексей

Описание: Русский супер-агент - строго засекреченный шпион Шура Осечкин, он же штандартенфюрер СС Олаф Шуренберг, самоотверженно и нахально ведет подрывную деятельность в ставке Гитлера. Войне скоро конец, и это уже понятно всем, кроме фанатичного фюрера и подозрительного Мюллера. Простые труженики Рейха давно махнули на все рукой, пустились в отрыв и бесшабашно тусуются по клубам. Шуренберг скучает по дому и выращивает помидоры в тайной теплице возле своего дома на 007-Штрассе. Очередное задание Центра сваливается на него прямо с неба - вместе с новой помощницей, очаровательной и сексапильной радисткой Зиной, мечтой каждого мужчины. С такой боевой подругой недолго и про войну забыть! Но долг превыше всего: прежде чем вернуться на Родину и зажить счастливо вместе, супер-агентам Шуренбергу и Зине предстоит провернуть одну, последнюю и очень важную операцию.

Рип: TS
Формат: XviD
Видео: 969 kb/s, 632x340
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 700

Rapidshare

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Universal Share Downloader v1.3.5.1

Эту программу можно также назвать RapidShare downloader, MyTempDir downloader и прочими словами. А по-русски - это универсальная качалка с сайтов, которые позволяют класть на себя файлы. Не секрет, что часть этих сайтов дают качать только 1 потоком, и 1 файл за раз. Плюс у части еще есть пауза в час/два перед скачкой следующего файла. Помнить, что скачал, что нет - сложно. И по часам выгадывать когда можно качать, а когда нет. Для тех, кто хочет просто забить ссылки, оставить компьютер и быть уверенным, что программа вовремя все скачает, и ни минуты не пройдет зря, и написана эта программа.
Поддерживает закачку с RapidShare.de, MyTempDir.com, qFile.de, WebFile.ru, MegaUpload и т.д.


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



Обновление программы[/HIDE]​
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
-fan-sat-, приветик!
А сам-то уже посмотрел? Стоит ждать DVD_5,_9 или хотя бы DVDRip?!
 

navys

Профи в Сат-ТВ
-fan-sat-, приветик!
А сам-то уже посмотрел? Стоит ждать DVD_5,_9 или хотя бы DVDRip?!


сенкс. fan-sat скачал посмотрел... ожидаль чуть большего от фильма...

Если честно..... полная копия "Самый лучший фильм" , токо актёры другие... а так, таже муть...

ИМХО: жалкая пародия на "Голый пистолет"
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
-fan-sat-, так мне интересно только качество фильма, а скачать не проблема :m0154:
a23a214ab35a.gif
 

-fan-sat-

Астроном
Так качество вроде нормальное, хотя еть люди которые уже скачали и посмотрели, моглибы и на счет качества, чтото отписать.
 

Neftchi

Новичок
Привет
Никто не знает где можно скачать фильм "Психо"?
Заранее спасибо
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Привет
Никто не знает где можно скачать фильм "Психо"?
Заранее спасибо
А в чем проблема?
Вот что выдал поисковик, выбирайте наиболее приемлемый вариант http://yandex.ru/yandsearch?text=скачать фильм психо&yasoft=barie&clid=21975&lr=187
Только не забывайте, что есть оригинальный фильм от Хичкока и более поздний римейк...:)
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Привет
Никто не знает где можно скачать фильм "Психо"?
Заранее спасибо
У меня с этим фильмом, а точнее серией фильмов, была целая эпопея. Искал долго и нудно. Если ещё первую часть (как оригинал, так и римейк) найти можно, то продолжения (а их есть ещё 3 оригинальных с Сэмом Перкинсом) есть только на сетях типа торрент/емул. Себе качнул все фильмы (2-4 части) с torrents.ru
 
Сверху