Satti

Профи в Сат-ТВ
Просветите, пожалуйста, каким образом скаченный архив скина по фтп переместить в папку tmp ресивера- попробовал раскидать вручную по папкам- ушла катрейн в "зелень"
по папкам раскидать надежней, у вас будет 100% уверенность в том что все окажется там где надо, а раскидывать нужно не KCC, а чем нибудь другим, например как уже писали выше тоталом или файлзилой, или DCC, от того что больше нравится и к чему привыкли, и маленькое дополнение: если внутри е2 и хотите повесить скин на нее то кидать надо не во внутреннюю флешь, а на свап - вот в этом и приимущество ручной раскидки, поскольку если кинуть арихив в tmp то не факт что он станет в свап (если конечно не заточен под свап), а зальется во внутреннюю флешь из за чего зелень обеспечена
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
по папкам раскидать надежней, у вас будет 100% уверенность в том что все окажется там где надо
Доброго времени суток! Изначально так и хотел сделать,- поставить на флешку в swap, но в архиве скина есть ряд папок, которых нет на свап-флешке, как результат-
а зальется во внутреннюю флешь из за чего зелень обеспечена
попадание в десятку, только сейчас подумал- а можно ли создать на свап- разделе в папке skins копию структуры папок архива- будет работать или- ? И еще- как-нибудь можно скин сместиь в горизонтальной плоскости и немного поднять- смещен влево и вниз. СПАСИБО!!!
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Вопрос снят
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:nea:Добрый день!
Ребята подскажите кто знает и уже установил на usb-флешку подобные разархивированные скины. На usb-флешке у меня вынесены разные скины,пиконы и т.д. Хочу установить скин "ramiMAHER_VL", дело в том, что в распечатанном архиве вся установка-раскладка начинается с папки usr. На флешке есть папки swapdir, swapextensions в которых папки usr нет, как быть дальше?:snooks:
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
:)Ребята, может кто то захочет пиконы на Хот Бёрд, Сириус, Амос,НТВ+, пожалуйста пользуйтесь.Посмотреть вложение 37961:pardon:

Добавлю свои 5 копеек, свежие пиконы на любой вкус лежат тут http://piconload.ru/index.php?board=5.0 :)

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:39 ----------

в распечатанном архиве вся установка-раскладка начинается с папки usr. На флешке есть папки swapdir, swapextensions в которых папки usr нет, как быть дальше?
А не нужна она папк usr на свапе, на свапе есть папка skins в нее и надо положить скин который надо вытянуть из "матрешки" usr - ... , ну а по пути /var/usr/share/ в папке enigma2 появится симлинк на ваш скин, только вот что хочу заметить, у Катерины файловая систем аначинается с var, а у вас с usr, что говорит о том что скине родной и есть некая вероятность что он может не стартануть
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Стартует этот скин, надо папку со скином положить на флешку в папку skins, а папку lib кинуть в имидж на который будете ставить скин по пути- var/usr/lib/enigma2/python-далее по папкам. На соседнем форуме нашел скин получше, правда тоже неродной, но встал на спринг usb
 

Вложения

  • Glamour_X-Infinity.tar.gz
    2,5 MB · Просмотры: 32

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
roman5, Что не хочет этот "шумахер" запускаться на модернизированном имидже от Satti, а Вы как я понял, ставили его во внутреннюю флеш, я имею ввиду "Гламур"? или на подвес usb-флешку?:(
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
По моему я так и сделал, только не совсем понятно.что Вы имели ввиду " в миниразделе"?
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
roman5, Имидж находится на внутренней флеши Катюхи, а Вы какую флешку имели ввиду?
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Этот скин ставил на любой имидж на наружной флешке в миниразделе от 1 до 9, есть еще свап и рекорд. Энигма от ааф
 

Вложения

  • screenshot 1.jpg
    screenshot 1.jpg
    128 KB · Просмотры: 2
  • screenshot 2.jpg
    screenshot 2.jpg
    119,5 KB · Просмотры: 1

g.waldi

Пользователь
Пиконы находятся на внешнем носителе(флешка или диск) в свап разделе, структура которого зависит от вашего внутреннего имиджа- напишите что у вас внутри
PKTeam_Nebula_mod_by_vardan85 обновленая в инвормации стоит:Image: Release 2.1.0 20011-11-10
Enigma: 2011-09-13-experimental
у меня еще один вопрос ,а на немецкие ланалы есть пиконы?
 
Сверху