blakcrad

Профи в Сат-ТВ
pensioneer,
действительно хорошая коллекция пиконов ( жаль некоторые не 3D )
но все равно красота:)
attachment.php
 

Вложения

  • infobar100.gif
    infobar100.gif
    7,1 KB · Просмотры: 1.805

mpelion

Профи в Сат-ТВ
это тоже для платформы только 2-х новых каналов нет
 

Вложения

  • picon1.rar
    73,1 KB · Просмотры: 51

St0nE

Профи в Сат-ТВ
Ребят, очень большая просьба, переделайте плиз для скина DreamHD для Enterprise Flash версии skin.xml, чтобы описание фильмов отображалось и на +++ и на остальных спутниках, а то видимо у меня руки совсем кривые... или там или там работает..
Спасибо
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
Ребят, очень большая просьба, переделайте плиз для скина DreamHD для Enterprise Flash версии skin.xml, чтобы описание фильмов отображалось и на +++ и на остальных спутниках, а то видимо у меня руки совсем кривые... или там или там работает..
Спасибо

для хд шадоу3

попробуй мой, только там измениться ... многое
---------------
подкорректировал
качать - шадоу3 и заменить на папку шадоу3 полностью...
 

Вложения

  • HD_Shadow_3.rar
    307,9 KB · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
Люди помогите :) Хотел спросить а как делаетса путь пикона к етому или другому каналу? Дапустим сделал пиконс в PNG и хочю его присвоить к одному из многих каналов.
Спасибо
 

bugor

Профи в Сат-ТВ
Люди помогите :) Хотел спросить а как делаетса путь пикона к етому или другому каналу? Дапустим сделал пиконс в PNG и хочю его присвоить к одному из многих каналов.
Спасибо

Есть прога PiconManager_v1.2
Она скачивает сеттинги и там прописывает название каналов. Вот его и надо присвоить картинке. И она откроется на данном канале.
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
Есть прога PiconManager_v1.2
Она скачивает сеттинги и там прописывает название каналов. Вот его и надо присвоить картинке. И она откроется на данном канале.

можно просто зайти в - меню - информация - сервис - нижния строчка и есть название для пикона.

------------------

кто делал обновление скина по предидущему моему посту извините там были некоторые ошибки - сейчас там всё исправлено , замените папку со скином шадоу3 и будет красиво отображаться инфа...
этот скин я ещё буду доробатывать - следите за обновлениями :)...
 
Последнее редактирование:

pensioneer

Профи в Сат-ТВ
можно просто зайти в - меню - информация - сервис - нижния строчка и есть название для пикона.
Только вместо двоеточия ( : ) нужно подставить подчеркивание ( _ ).
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
HD_Shadow_3 обновлен до версии HD_Shadow_3_infinity,
установка : заменить папку HD_Shadow_3 и сделать рестарт гуи.
 

Вложения

  • HD_Shadow_3_infinity.rar
    295,1 KB · Просмотры: 183

lexxz

Профи в Сат-ТВ

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
Скин стал без проблем , добавил picon на свап , просто супер
пикон можно добавлять и не на swap , а в папку enigma2 закинуть папку пикон ( только использовать количество пиконов желательно в предела 200-250 , что бы не перегрузить память )
 

lexxz

Профи в Сат-ТВ
Явсе 15 метров туда свалил, все работают на всех спутниках , поначалу слегка тормозило , но зотем всё стало ок. Просто нет времени их перебирать .
 

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
HD_Shadow_3 обновлен до версии HD_Shadow_3_infinity,
установка : заменить папку HD_Shadow_3 и сделать рестарт гуи.
К этому скину хорошо подходит шрифт, просто замените шрифт в папке var/usr/share/fonts/
 

Вложения

  • default.rar
    158,3 KB · Просмотры: 81

blakcrad

Профи в Сат-ТВ
бутлого для кати
директория 0:/var/etc/boot/
просто заменить файл mvi
 

Вложения

  • bootlogo_dzhina.rar
    110,2 KB · Просмотры: 82
  • bootSATexp.rar
    134,1 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Объясните плиз тупому доходчиво - как установить скин шадоу от блакрада!?У меня пкт и стоит ориг. шадоу.Я скопировал с заменой в папку
/usr/lib/.../.../,.../HD_shadow
Перегрузил катю и вместо шщадоу стоял обычный скин при попытке изменить на новый опять встает стандартный скин от ТДТ
 
Сверху