Скины, лого, keymap. Обсуждение, изготовление, правка. ПО для работы с ними.

gorr

Профи в Сат-ТВ
так ведь это же просто
для этого конечно нужен *.jpg файл

а вообще перефразируя классика - Корректнее нужно
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Последнее редактирование модератором:

spiligrim

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование модератором:

iaval

Профи в Сат-ТВ
Да красиво,спасибо!Скачал,только не знаю можно ли на Spaze 2.2 поставить.
 

iaval

Профи в Сат-ТВ
Спасибо!Я просто несколько раз пробовал менять, не вашу, а другие,раньше,у меня все время в зеленку падало.
 

spiligrim

Профи в Сат-ТВ
Возьми пошагово, удали старый бутлого и старый спиннер, потом закинь новые и перегрузи рес полностью...
 

AtElEr

Профи в Сат-ТВ
На имидже rudream для Дримов, есть скин satmaniacs. Он подходит для Азбокса? И где можно его скачать?
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Спинееры, бутлого spiligrim и программу для создания .mvi переместил в соответствующий раздел:
http://forum.sat-expert.com/faq-po-...ry-dlya-azbox-enigma2-bez-obsuzhdeniya-8.html
Огромная просьба к автору и другим пользователям форума!!!
Дабы все люди получали полное удовольствие от вашей работы, научитесь оформлять свои сообшения и выкладывайте свою работу в разделе для готовых решений, прикрепляя файлы напрямую к соообщению ЭТОГО ФОРУМА а не на внешних ресурсах типа multiupload!
За работу спасибо!

P.S. Да, конечно использование ссылок на аплоуды и размещение графических файлов на сторонних ресурсах не запрещено на форуме, но сильно мещает пользоваться результатами вашей работы!
 
Последнее редактирование:

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
у меня вот так почему то получаеться:snooks:


Цитата:
"Ставим как всё остальное ставится, скин не влияет на раскладку пульта
в папке po лежит русский (скин полностью весь переведён) скопировать с заменой, остальные файлы для скина как обычно переместить по папкам."

 
Последнее редактирование:

tarif25

Любитель Сат-ТВ
Цитата:
"Ставим как всё остальное ставится, скин не влияет на раскладку пульта
в папке po лежит русский (скин полностью весь переведён) скопировать с заменой, остальные файлы для скина как обычно переместить по папкам."

менялся с заменой результат один и тот же ,но заметил ,что при удалении плагина 2IB появился список каналов и все- меню так и осталось пустым
 
Последнее редактирование модератором:

valdiszp

Пользователь
подскажите как убрать или удалить назойливую полоску с кодировками появляющуюся вверху экрана?
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
Меню/Настройки/Система/ECM info
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Конфигурация скина HD Glass 16

Как настроить скин HD Glass 16



Скин http://forum.sat-expert.com/faq-po-azbox-enigma2/21081-gotovye-skiny-zastavki-spinery-dlya-azbox-enigma2-bez-obsuzhdeniya-9.html#post426647

Как установить http://forum.sat-expert.com/faq-po-azbox-enigma2/21081-gotovye-skiny-zastavki-spinery-dlya-azbox-enigma2-bez-obsuzhdeniya-9.html#post431169

Добавить пиконы http://forum.sat-expert.com/faq-po-azbox-enigma2/23024-picons-bez-obsuzhdeniya-2.html#post435240




Для Azbox Premium путь загрузки media/hdd . Надо вместо usb вписать hdd
 

Вложения

  • Конфигурация скина HD Glass 16.pdf
    2,3 MB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

vadim72

Профи в Сат-ТВ
светлый скин продолжаю делать
для azbox есть внутри кеймап и для удобства поставте всё что внутри - красиво будет
скин 32 бит
на последних имиджах за август openpli накосячила и скин не прорисовывает 32 бит

для перемотки встроен слиптайм
есть кинопоиск в настройках выбрать большой постер и кинопоиск и включить поддержку стримвуд
 

Вложения

  • 1t.jpg
    1t.jpg
    154,3 KB · Просмотры: 3
  • 22jpg.jpg
    22jpg.jpg
    150,6 KB · Просмотры: 2
  • screenshot.jpg
    screenshot.jpg
    99,1 KB · Просмотры: 2
  • 2hot.jpg
    2hot.jpg
    154,3 KB · Просмотры: 2
  • 8ot.jpg
    8ot.jpg
    136,9 KB · Просмотры: 2
  • 7ot.jpg
    7ot.jpg
    144,4 KB · Просмотры: 2
  • 6ot.jpg
    6ot.jpg
    138,2 KB · Просмотры: 2
  • openpli 3.0 + openSPA white .zip
    2,5 MB · Просмотры: 29

vadim72

Профи в Сат-ТВ
добавил каркас ютуб (два поиска - один на кнопке aux другой ch ) в скин и в питон 2.7 всё что нужно добавил
выложу полный набор так как он содержит удобные и рабочие плагины с каркасами
кинопоиск (кнопка info) и бар дя прокрутки вперед назад (джостиком) в нстримвуд работает

раскидать архив по папкам
права 755 проставить в директории bin и gstreamer-0.10 - остальные так и оставить 600
как выставить свой город для погоды 100 раз писали - найдёте

плюс рабочий irk мультибут удобнее пинфлуд на кнопку даже цепляется выбранный сериал или фильм или любая функция до которой нужно было сделать 10 ходов раньше
плюс irk экстрашанел для вывода пиконов - эта последняя версия которая работает на azbox и выше этой версии не ставить да и незачем - я на других ресах это проверил

если нужно кому что в скине png исправить могу выложить для скина psd поделки для фотошоп от скина

да забыл
в сетинг удобнее вписать настройки для своего профиля в ютуб (если он у вас есть ) очень удобно с профилем
и

config.plugins.mytube.general.username=свай ник
config.plugins.mytube.general.password=свой пароль
config.plugins.mytube.general.history=то что хотите искать (не обязательно)
 

Вложения

  • 22222shot.jpg
    22222shot.jpg
    147,4 KB · Просмотры: 2
  • 6hot.jpg
    6hot.jpg
    92 KB · Просмотры: 2
  • 21t.jpg
    21t.jpg
    125 KB · Просмотры: 2
  • 5ot.jpg
    5ot.jpg
    90,7 KB · Просмотры: 2
  • openpli 3.0 + openSPA white .zip
    4,5 MB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

volchenok

Любитель Сат-ТВ
Привет!
3. какая именно погода интересует- гляну
Да любая чтобы показывалась на дисплее. Когда стоит родной скин от Революшина, то в правом верхнем углу показывается погода на Glass HD ее нет. Не могу найти где включить.

Я так понимаю проблем с вентилятором у Вас нет?!
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Да любая чтобы показывалась на дисплее. Когда стоит родной скин от Революшина, то в правом верхнем углу показывается погода на Glass HD ее нет. Не могу найти где включить.

надо отредактировать один файл. Путь- /usr/lib/enigma2/python/Components/Converter/WWeather.py

далее заходим на сайт погоды weather.ua Находим свой город. например Псков- http://www.weather.ua/show/?991 нас интересует последнии цифры- в данный случай 991. вот зти цифры код города Псков. меняем их в файле WWeather.py Перегружаем ресивер.


# 23 - Kiev
# 991- Pskov
# 2535- Edirne
weather_city = '991'
lang = 'en'
time_update = 30
time_update_ms = 2000

Или почитать инструкцию - не зря их печатал
 

volchenok

Любитель Сат-ТВ
Благодаря Вашим инструкциям я все и настроил :). За что Вам огромное спасибо. Но в этой инструкции указывается как установить свой город. Я у меня нет погоды совсем... ни своего ни чужого города. Ее можно выключить в настройках где то? У меня город Бишкек
# 23 - Kiev
# 991- Pskov
# 7053 - Bishkek
weather_city = '7053'
lang = 'en'
time_update = 30
time_update_ms = 2000
 
Сверху