Скины, лого, keymap. Обсуждение, изготовление, правка. ПО для работы с ними.

elite123

Профи в Сат-ТВ
может кто-нить сархивировать пиконов папку? сдаёццо мне, что не те качаются.
у меня спутники 36, 75, 90, 4.8

---------- Сообщение добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:25 ----------

посмотрел что скачалось - с 36 спутника ничего нет почти. Что есть - не совпадает по reference

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:45 ----------

о, не надо, тут на форуме всё нашел
 

zzwzz

Профи в Сат-ТВ
Да там всего 2 строчки:
местоположение погоды - выбрать город
тип инфы пользователя - weather
и перезагрузить.
Ну у меня еще раскладка включена нейтрино, я думаю это не влияет. Одно нажатие Exit - основной инфобар, второе - еще и погода.

Тоже не могу запустить погоду. У кого работает? Как настроить? Может еще что в настройках скина включить нужно. С пиконами разобрался, правда не все каналы с 36 градуса показывают. Где скачать полный пакет?
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Тоже не могу запустить погоду. У кого работает? Как настроить? Может еще что в настройках скина включить нужно. С пиконами разобрался, правда не все каналы с 36 градуса показывают. Где скачать полный пакет?

Пиконы поищи в гугле и потом добавь в папку picon отредактировая их на примере
 

elite123

Профи в Сат-ТВ
я вообще перешёл на скин PLI. c 8й версии hdglass у меня периодически вешает ресивер намертво.
Возможно из-за очистки памяти.
Сомнительная красота скина нивелируется отвратительным функционалом и нерабочими фишками.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
я вообще перешёл на скин PLI. c 8й версии hdglass у меня периодически вешает ресивер намертво.
Возможно из-за очистки памяти.
Сомнительная красота скина нивелируется отвратительным функционалом и нерабочими фишками.

У меня всё работает с этим скином и ресивер не разу неловил зелёнку !good!
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Сделайте пожалуйста скрины своих настроек HD glass. Я все настройки перебутырил не получается. И какая версия Glass у вас стоит?

чуть поже выложу. Версия 7.86
 

Corwin

Профи в Сат-ТВ
я вообще перешёл на скин PLI. c 8й версии hdglass у меня периодически вешает ресивер намертво.
Возможно из-за очистки памяти.
Сомнительная красота скина нивелируется отвратительным функционалом и нерабочими фишками.

На мой взгляд этот скин вообще перегружен информацией, на любителя.
 

elite123

Профи в Сат-ТВ
отключить не нужное инфо.
в чистой версии 7.86 был красивый ползунок громкости... После апгрейда до 8 пропала куча удобств и красивостей. Когда же я переустановил прошивку и скин до 7.86 - не появилось, что было ранее. Видимо настройки на флешке надо было грохнуть все.
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
в чистой версии 7.86 был красивый ползунок громкости... После апгрейда до 8 пропала куча удобств и красивостей. Когда же я переустановил прошивку и скин до 7.86 - не появилось, что было ранее. Видимо настройки на флешке надо было грохнуть все.

Да всё там есть- непропало.Громкость можно выбрать 3 варианта- смотри в настройках где громкость.

 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
а было 5 вроде как. Очень тонкий регулятор был красивый.

Кроме того, епг с pig были варианты намного удобнее, чем остались в 8й версии

Зайди в Экраны и иконы - там ещё можно поменять много чего
 

zzwzz

Профи в Сат-ТВ
А как установить HDGlass 7.86 . У меня сейчас стоит 8.01 . И где он хранит свои настройки в каком файле?
 
Сверху