Сколько Вы готовы платить за HD каналы Viasat

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Viasat в Украине спрашивает у посетителей форума Sat-Expert сколько они готовы ДОПОЛНИТЕЛЬНО платить за три HD канала: спорт, познавательный, кино.
  1. 30 грн.
  2. 35 грн.
  3. 40 грн.
  4. 45 грн.
  5. 50 грн.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
alexey1982, чтобі ответить на вопрос нужно вначале знать сколько тюнер сам хдтв будет стоить...
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Лёша, и самое, наверное, главное: какие каналы планируются? Если фильмовой и Виасат Спорт - это одно, а если НГ и Евроспорт - это совсем другое...
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Если есть вилка, то понятно что чем меньше, тем лучше. Короче говоря "30"
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
А если такая ситуация - каналы TV1000 NG Viasat Sport и 300 баксов тюнер

Модераторы очень прошу поправить эту тему и сделать опрос. Буду очень признателен.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
alexey1982, лично я готов платить 45-50 грн. в месяц, но увольте меня от полного SD пакета престижный!
Если сделают подписку на HD каналы как отдельный класс подписки (в дополнение к Семейному), было бы весьма гибко. 300$ за ресивер - одноразово. Единственное пожелание; чтобы он был чуть-чуть продвинутее нынешнего Стронга (хоть бы открытые каналы прописывал и показывал без привязки к подписке; хотя, лично мне - всё равно).
P.S. Алексей, я так понимаю, что данная инициатива появилась после сегодняшней Вашей встречи. Расскажите о ней подробнее, плз.
 
  • Like
Реакции: brex

vic

Профи в Сат-ТВ
alexey1982, нету смысла делать опрос..у нас есть уже критерии для сравнения..
1.Поверхность плюс.
2.Платформа HD
Можна и приплюсовать и НТВ+ НД..
Вот и нужно сделать цену конкурирующей..
TV1000 NG Viasat Sport это не самые сильные каналы..
Пи.си..почему я не смотрю каналы нтв+нд?Потому что фильмы там крутятся теже что и на других мпег2 каналах ...а качество фильмов хдтв не выдерживает критики своей размазнёй...единственно что можна смотреть в хдтв формате-спорт..тут же виасат не блещет..
 
Последнее редактирование:

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
alexey1982 30-50 грн-цифры одного порядка. Тут главный вопрос-сколько будет стОить вход. Да и передай еще и ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО, что конкурент в этом вопросе будет Платформа HD(неважно, что это неофициально в Украине) и следовательно предложение должно быть более привлекательным.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ну я тоже думаю..что для пацанов у которых есть деньги рояля не играет..банка пива туда сюда..
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
единственно что можна смотреть в хдтв формате-спорт..тут же виасат не блещет..

У каждего человека свои вкусы. Тут спорить бесполезно.


Да и передай еще и ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО, что конкурент в этом вопросе будет Платформа HD
Передам - обещаю!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Я пока не совсем понимаю смысла грошей 0-50грн..это наверное нужно как то суммировать к чему то..к примеру 138грн+0 или 138грн +50грн..
К тому же..хдтв каналы это уже не для пенсионеров бабушек и дедушек,а для клиентов,которым плюс минус 50грн никакого рояля не играют..тут важно наполнение пакета..
 

alexey1982

Профи в Сат-ТВ
Возможно будут два варианта - от 30 до 50 грн за ХД пакет. или кто захочет 138 грн + 50 за самый полный пакет. Наполнение само-собой должно быть лучшим чем у конкурентов.

От людей сейчас приниматься идеи и предложения кто и как видит для себя Viasat Hd и при каких условиях они будут подписаться на такой пакет.
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Какой НД на Виасате :rofl::rofl::rofl:. У них же нет денег . Пусть сначала выплатят бонусы дилерам обещаные за подключившихся абонентов.:rofl::rofl::rofl:


www://forum.frocus.net/viewtopic.php?t=3075&postdays=0&postorder=asc&start=210
 
Последнее редактирование:

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
jtag
Дык это как в анекдоте -будут ли при коммунизме деньги? -У кого будут, а у кого и нет. Не стОит надеятся на эти выплаты. А если вдруг они произойдут-пусть это будет приятным сюрпризом. (смайл по вкусу).
 

radikal

Любитель Сат-ТВ
за пакет аналогичный плюсам готов отдать +10-15$
 
Сверху