Скрытый текст

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Даю гарантию, что Маркович понял столько же сколько и я в вопросе правки таблицы награ.

1. Если Вы изначально автор таблици , то "правака" и редактируем , затем сохранить.
2. Если кто то другой то, выделили таблицу , скопировали в окошко вашего сообщения , отредактировали , отправили сообщение. предыдущее будет удалено модератором.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
выходит так что пока сам несообразишь то так все и останется ктото выложит ключи в этой теме а ктото через час спустя внесет их в таблицу и -кому то будет хорошо а кому то нет.

Маркович тут Вы не правы, если вы заметели что в 90% вы являетесь автором таблицы. Така когда вы выкладываете первым ключ , то я его вставляю в таблицу и Вы автор. Кто первый встал того и тапки.
Если не можете разобраться с таблицей мне не сложно добавлять ключ в таблицу.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
В действительности ничего так и непонятно по этой таблице из обьяснения
выходит так что пока сам несообразишь то так все и останется ктото выложит ключи в этой теме а ктото через час спустя внесет их в таблицу и -кому то будет хорошо а кому то нет.
Почему не нарисуете по порядку для всех как вводить ключи в таблицу NAGRA ?Перепробовал все возможные способы результат 0.
Уверен на 100% что и эта инструкция от Вас KISA не сработает.
Выкладываю наглядное пособие.В архиве флэш-ролик,в котором показано,как сохранить таблицу у себя на компе,как шаблон.Имея такой шаблон,вы можете,изменив в нём ключ на любой пакет и выложить в теме уже готовую,отредактированную вами таблицу,а предыдущее сообщение будет удалено.
Добавил и саму таблицу.
 

Вложения

  • таблиця.rar
    921,6 KB · Просмотры: 159
  • таблиця.txt
    3,1 KB · Просмотры: 176

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Смотрите натройки своего браузера,почистьте куки,кэш.У меня всё нормально.
 

Вложения

  • Editor.JPG
    Editor.JPG
    30,1 KB · Просмотры: 20

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Куки, кэш очистил, настройки браузера нормально +обновил, не помогло.Что делать, дайте дельный совет.
_____________
Если у тебя стоит Опера, попробуй на интерес зайти с Эксплорера или с Мозиллы. У меня и многих знакомых было подобное. Последние две недели Опера очень некорректно работает со многими сайтами, особенно которые управляются ЮКОЗом.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Да втом то и дело что у него Мозилла,а вот на счёт Оперы вопрос спорный,так как в основном через неё и хожу в нет.
 

Вложения

  • Opera.jpg
    Opera.jpg
    96,8 KB · Просмотры: 17

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
я лично на второй день после первого в жизни похода в инет пересел на оперу....проблем никаких, кэшом доставала иногда, просто в настройках надо поставить "очищать кэш при выходе"...могу сказать что странички могут не всегда корректно отображаться при проблемах с каналом связи, это 10000%!!! вывод такой из того сделал, что когда какие-то работы на сатгейте ведутся и слон показывает много "loss", тогда бывает отсутствуют некоторые кнопочки на страничке форума...а убеждаюсь что проблема не в опере запустив мозиллу, она у меня тоже проинсталлирована, но использую очень редко...
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Да втом то и дело что у него Мозилла,а вот на счёт Оперы вопрос спорный,так как в основном через неё и хожу в нет.

Опера,макстон,интернет експлоер - на всем одинаково.
Я тоже только в ней работаю два года, а теперь появились проблемы. Особенно с ЮКОЗом.

Был бы я один такой - ладно, но у кого есть время - загляните вот сюда - http://rifermanset.moy.su/forum/28-409-1 - здесь это уже обсуждалось ...
На маленьких форумах это может быть связано с нехваткой дискового пространства, а здесь - непонятно ...
 
Последнее редактирование:

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
satfan1, http://rifermanset.moy.su/forum/28-409-1 - ссыла битая, по крайней мере меня через прокси туда не пущает...хоть чё там пишут?
У меня работает. Спутниковые программы, нужна регистрация.
Гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь. :pardon:
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
У меня работает. Спутниковые программы, нужна регистрация.
Ну да, там с прошлой недели хозяин ввел регистрацию. Вобщем, там то же несколько человек с Оперы не могут ни добавить материал, ни ответить в личку, ни прикрепить файл. А с Мозиллы все это пошло без проблем, только она притормаживает ощутимо. Вот я и подумал, может и у dtv02 такая же причина ...
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
satfan1,как вы могли увидеть на выложенном мною скрине,я не пользуююсь Оперой с офсайта,а её модом Opera®AC 3.5.2.Описываемые вами проблемы хоть редко,но всёже встречались на официалке,с Opera®AC 3.5.2 замечены не были.
wacko.gif
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
я не пользуююсь Оперой с офсайта,а её модом Opera®AC 3.5.2.
Спасибо, Kisa, попытался пройти по ссылке - пока недоступно. Если получится скачать, поставлю, проверю и отпишусь. Сейчас у меня Опера тоже старенькая - 8.5 , и проблемы такие непостоянны, а возникают время от времени.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
У меня работает. Спутниковые программы, нужна регистрация.
и я попал отключив прокси..но региться там надо....
Сейчас у меня Опера тоже старенькая - 8.5 , и проблемы такие непостоянны, а возникают время от времени.
,я не пользуююсь Оперой с офсайта,а её модом Opera®AC 3.5.2
а вот у меня наоборот, опера с офиц сайта:
Версия 9.27
Сборка 8841

И как видите всё ОК!
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
пропало "сказать фу"
эту опцию на форуме удалили из-за того, что некоторые деятели злоупотреблять начали ею по отношению к оппонентам в споре...
могу порекомендовать следующее - сохрани ссылки из браузера, деинсталлируй его, почисть комп от остатков и почисть системный реестр...но прежде сходи и скачай то, чем я успешно и с удовольствием пользуюсь...потом инсталлируй то, что скачал....
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Нашел решение вашей проблемы.Когда играетесь с настройками и опциями на форуме не забывайте что меняли и какие последствия после этих изменений-меньше будет непоняток.:)
Теперь по сути вопроса.Как я понял в данный момент ваш редактор сообщений имеет такой вид
f8d5b573928c.jpg
Чтобы установить нормальный вид редактора сделайте следуюющее:
Панель управления → Опции → Интерфейс редактора сообщений → Визуальный редактор-расширенный интерфейс
d6d84115488d.jpg
 

Виктор_Самусев

Любитель Сат-ТВ
Прошу прощения за в ставленную цитату.Пока отходил ребенок сел за компьютер.Помогите пожалуйста разобратся со "Скрытым текстом".
 
Сверху