Скрытый текст

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Чем помочь-то, чудак-человек? Помочь читать или помочь писать? Писать ты уже вроде как научился, а для чтения надо ещё пост написать
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Да не с чем товарища поздравлять. Весь его !flood! по ходу !vic! и у него и дальше 1 пост
Такое бы упорство да в правильное русло направить!rulez!
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

Марко

Новичок
Через этот скрытый текст я редко хожу на форум. Зачем выкладывать ключи, если не понятно - есть они тут уже или отсутстувют.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Через этот скрытый текст я редко хожу на форум. Зачем выкладывать ключи, если не понятно - есть они тут уже или отсутстувют.

У Вас уже есть 3 сообщения , так что можете спокойно смотреть.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Через этот скрытый текст я редко хожу на форум. Зачем выкладывать ключи, если не понятно - есть они тут уже или отсутстувют.
Ну и зря. Форум ,на мое мнение, в тройке лучших. А чтобы узнать, есть ли на нем что-нибудь, рядом с названием каждой темы есть простая канцелярская скрепочка. Жмакни ее - и увидишь все, что есть в этой теме. Никто не виноват, что ты не умеешь пользоваться форумом.:nono:
 

Вихрь

Новичок
Подскажите не очень специализированному человеку что "пост" значит??? Выходит если я 3 раза на форуме оставлю сообщение я все буду видеть??:pardon:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите не очень специализированному человеку что "пост" значит??? Выходит если я 3 раза на форуме оставлю сообщение я все буду видеть??
1. Пост-сообщение
2. Да , но сообщения должны быть осмысленными. Можно вопрос , можно ответ , на вопрос либо новость.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Выходит если я 3 раза на форуме оставлю сообщение я все буду видеть??
При просмотре скрытого текста указывается, сколько сообщений нужно иметь, чтобы его увидеть. Это число сообщений задает тот человек, который выкладывает материал, или ссылку. Оно не всегда справедливо, и зависит от мнения человека, который выкладывает материал. Поэтому число " 3 " - не догма. Чтобы увидеть некоторые сообщения, нужно иметь и 3, и 10, и 100 сообщений.Вывод такой - чем больше у тебя сообщений (постов) - тем больше ты сможешь увидеть скрытого...
 
Последнее редактирование модератором:

OlegGR

Модератор Openbox
а почему нужно именно 3 сообщения.чтобы смотреть скрытый текст???:)

Оо, великий смысл в этом ...

Цифра 3 произносится как "три" похожее на производный глагол от слова "тереть"

Тоесть , чтобы "стереть" покрытие с текста нужно сколько сообщений ?
:)
 

svki

Модератор
Команда форума
deniskamaler, тот кто пишет скрытое сообщение сам указывает сколько нужно иметь сообщений, и это не обязательно три. Скрытность указывает сам автор сообщения.
 

Mont

Новичок
А чем руководствуются те кто указывает на колличество нужных сообщений? Важностю информации?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Своим личным внутренним убеждением.
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
А чем руководствуются те кто указывает на колличество нужных сообщений? Важностю информации?
Жаждой собственной значимости - это и только это движет людьми . Мол , вот он какой важный шиш , какие у него умные сообщения , что аж за пятью сотнями постов сокрыты .

Добавлено через 18 минут
А можно и так сказать - гриф секретности - хороший способ придать увесистости своим сообщениям
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
На самом деле 3 сообщения стоит по дефолту. Очевидно такая настройка сервера. Когда делаешь текст скрытым просто отмечаешь его как Hide и 3 сообщения прописываются сами. Это раньше был выбор тэга на усмотрение, а теперь для всех он один.
 
Последнее редактирование модератором:

KisA777333

Новичок
Совет - ответ

Новичёк на сайте.
1. На все вопросы ищу ответы.
2. Когда хочу спросить, вспоминаю:
Если перед тем как задать вопрос ты не воспользовался поиском по форуму - ты не прав
3. Не хочу мусорить пока нет знаний по теме, ЧИТАЙ п. №1.:m1603::m1603::m1603::m1603::m1603::m1603:
 

vens

Новичок
Пользуюсь сайтом года два.Вы везде пишите что прежде чем задать вопрос надо поискать в темах,что я и делаю.Для чего тогда три сообщения.Зачем спрашивать то на что есь ответ.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Пользуюсь сайтом года два.Вы везде пишите что прежде чем задать вопрос надо поискать в темах,что я и делаю.Для чего тогда три сообщения.Зачем спрашивать то на что есь ответ.
Так нужно не только спрашивать ,а и полезную информацию отдавать. Так сказать ты мне , я тебе.
 
Сверху