Скрытый текст

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
[HIDE-POSTS="0"]В последнее время многие пользователи пытаются публиковать свои посты в "сктытом" виде (особенно ключи),но не у всех это получается.Привожу пример,как правильно написать такой пост:
1.В редакторе сообщений жмакаем кнопку "HIDE"
fb3c53bc338c.jpg
2.В выскочившем окне вписываем значение "HIDE" от 0 и выше.Чем выше значение хайда,тем выше ограничение по количеству сообщений,так что не следует злоупотреб*лять этим.
2c85de057eb7.jpg
3.Далее пишем собственно сообщение
1b14aeca5357.jpg
[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

markovich

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый Kisa а немогли бы ВЫ также обьяснить как вводить ключи в разделе ключей Nagra здесь тоже людям ничего не понятно там тоже таблица и как что вводить чтобы ключ был в таблице не понятно многим
заранее спасибо-МАРКОВИЧ
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Если можно,то я дополню Вас,Kisa.Как делать скрытый текст,если Вы пишите с мобильного?Пример:
[HIDE-POSTS=...]здесь пишите текст,который желаете скрыть[/HIDE]
Вместо трёх точек ставите число ограничений по количеству сообщений.
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Специально для markovich добавка к посту№1
 

Вложения

  • скрытый текст.rar
    1,3 MB · Просмотры: 2.717

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Явик

Любитель Сат-ТВ
Если можно,то я дополню Вас,Kisa.Как делать скрытый текст,если Вы пишите с мобильного?Пример:
[HIDE-POSTS=...]здесь пишите текст,который желаете скрыть[/HIDE]
Вместо трёх точек ставите число ограничений по количеству сообщений.

Чёто у меня этого HIDE нигде нет, где его искать то подскажите?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Чёто у меня этого HIDE нигде нет, где его искать то подскажите?
Вместо HIDE Вы можете видеть кнопку с надписью "СКРЫТЬ" или просто набрать тег ручками,как написал nalsur
 

Явик

Любитель Сат-ТВ
Вместо HIDE Вы можете видеть кнопку с надписью "СКРЫТЬ" или просто набрать тег ручками,как написал nalsur
Да, надпись СКРЫТЬ у меня есть, значит к примеру я пишу текст потом /HIDE20 Правильно я понял или нет?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Явик,nalsur же написал как должно быть
[HIDE-POSTS=...]здесь пишите текст,который желаете скрыть[/HIDE]
,только после знака = вместо трёх точек ставите цифру от 0 и выше.Ну и на картинки в первом посте посмотрите.
:rtfm:
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Есть ещё более упрощённый вариант - чтобы вручную не набирать все эти хайды, скобки и прочие знаки делайте так:
1. Набираете текст
2. Выделяете необходимый участок подсвечиванием курсором
3. Нажимаете кнопку Hide/Скрыть и выбираете значение, например "0".
4. Жмёте "Ок" и наслаждаетесь.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    114,4 KB · Просмотры: 57

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Есть ещё более упрощённый вариант - чтобы вручную не набирать все эти хайды, скобки...

Всё это хорошо для компа,а для мобилы?И по этому я привёл пример,как делать скрытый текст,используя мобильный телефон.И рекомендую сделать шаблон Хайда-это упростит проблему.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Извините за флуд, но для чего скрывать? И от кого?
А вы зайдите на форум не авторизовавшись и поймёте для чего и от кого.Любому форуму нужны живые пользователи,а не бездушные роботы-поисковики.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Попробую обьяснить. На большинстве форумов,с которых вы берете ключи нужна регистрация,иначе вы просто не попадете в большинство разделов форума,на других - ключи выкладываются толъко в текстовых файлах(юзеры,выкладывающие ключи в открытом виде нещадно банятся). Всё это делается с одной целью- защита от просмотра такой информации с помощью роботов-поисковиков и и невозможность её индексации оными. Поскольку наш форум не является закрытым(большинство тем и разделов могут просматривать как незарегистрированные или неавторизованные пользователи и те же роботы),публиковать и просматривать ключи в текстовых файлах для тех кто ходит на форум с мобилы не то что сложно,а в большинстве случаев невозможно,то нормальный выход из этой ситуации-скрытый текст. Единственно рекомендую при написании таких постов изменять
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сверху