skybox2010hd проблема с ш@рой

kortes

Новичок
Кто встречался с skybox2010hd - то же китаец, проц. ALI3602, проблема с ш@рой радуги, континент тв: работает с тормозами, провайдеров менял - есть не большая разница в качестве сервиса, но незначительная. Протокол NEW Camd. Других вариантов там и не предусмотрено. Тех поддержка говорит везде что они не виноваты. Лог с него не снимешь, интернет в норме, другие ресиверы не пробовал за отсутствием оных. Зависания лечатся иногда переключением каналов, иногда перезапуском подключения в меню, а может и пол дня проработать не моргнув, никакой логики... Может прошивка на него появилась новая? Спасибо.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
kortes, перекручивай тарелку на 36*(или 56*смотря где живёшь),не мучай ни рес ни себя.Куча ресиверов не умеют отсылать сиды и нормально пер***рать иденты, а ты пытаешься завести их на ирдетто где изначально заложено куча чидов.Да ш@ра +++ подороже немного ,но там и каналов больше и такие проблемы забудешь.
 

kortes

Новичок
спасибо за совет но: с кодировками DRE всё обстоит ещё хуже, вы предлагаете попробовать юзать viaccess? В моей местности ловится только 56 а это ...+восток, а хотелось бы уже и HD на континенте посмотреть, для чего я и взял это чудо китайской техники...
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Последнее редактирование:

kortes

Новичок
пробовал заливать этот софт с этого аплоуда - пришлось реанимировать через СОМ порт, хорошо заранее сделал собственный дамп. Простите, а вот MPCS - новое слово для меня, в 2 словах если можно поясните, или ссылкой...
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

kortes

Новичок
таак.... :) значит всё через задний проход... Ну и геморрой:)

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:49 ----------

скажите, папараци, прога только на cbilling.net?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

parabellum

Новичок
Видимо проблема с шарой на этом тюнере до сих пор не решена. Поскольку вчера только мне такой тюнер принесли для теста. +++ и Триколор шарит, а Континент ни в какую не хочет. Радугу не проверял, но думаю, что там проблем нет.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
проблема с шарой на этом тюнере до сих пор не решена
Только вы можете её решить засунув в этот корпус материнку от хорошего ресивера.

Радугу не проверял, но думаю, что там проблем нет.
Пост №2 перечитываемся и вдумываемся.
 
Сверху