satnw

Новичок
Ребята , подскажите как реанимировать через JTAG ...сам не раз поднимал глобики , опены,дримы ...а этот никак...где его в тюнере подключить ...?
 

atfale

Новичок
Профессионалы, помогите!
Ресивер SkyGate HD Plus не видит видео файлов ни в каких форматах, кроме записанных им самим mpg. Перепробовал кучу прошивок :nea: . Может быть у кого-то есть прошивка, или ссылка, читающая видео? Желательно, лично проверенная (21.38 - :nono: не видит видео...)
 

sumar

Пользователь
Профессионалы, помогите!
Ресивер SkyGate HD Plus не видит видео файлов ни в каких форматах, кроме записанных им самим mpg. Перепробовал кучу прошивок :nea: . Может быть у кого-то есть прошивка, или ссылка, читающая видео? Желательно, лично проверенная (21.38 - :nono: не видит видео...)


Да ну мля, мужики, не вводите в заблуждение остальных, прошивка 21.38 заявляю на 100% прекрасно читает *MKV файлы и даже большего размера.
 

atfale

Новичок
Да ну мля, мужики, не вводите в заблуждение остальных, прошивка 21.38 заявляю на 100% прекрасно читает *MKV файлы и даже большего размера.

Если Ваша 21.38 читает - выложите ссылку на нее. Все мы будем очень благодарны! Моя прошивка не только не читает, но и вообще их не видит.
 

supra

Пользователь
Добрый день я не давно купил SkyGate HD Plus у себя в городе потом решил почитать про не го в нете так как в мануале нет русского языка. После того как нашел его фото я не много удивился так как мой тюнер не много отличается от тех которых я нашел.Во первых на моем тюнере не такой информационный дисплей(только отображает название канала и режим записи) во вторых надпись SkyGate HD у меня на наклеена на коробке написано сделано в Кореи что это может значить. На фото тюнера что нашел в нете дисплей на много информационный там кроме названия канала много информации еще.За ранние спасибо за помощь.
 

OlegParkan

Пользователь
Вы купили SkyGate HD или SkyGate HD Plus?

Это разные тюнера, хотя и в одинаковом корпусе и с похожим меню. Первый из них попроще, уж пару лет как не продается ;(.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Sky Gate HD Plus Новое ПО 21.66. Обновлен список транспондеров и улучшена работа с картами доступа.
 

Вложения

  • 170220121227attachments_17-02-2012_13-05-31.zip
    12,5 MB · Просмотры: 108

sumar

Пользователь
Если Ваша 21.38 читает - выложите ссылку на нее. Все мы будем очень благодарны! Моя прошивка не только не читает, но и вообще их не видит.

Зачем велосипед изобретать, все давно выложено у официального дистрибьютора http://sat-ua.com/?type=1 там и обновления появляются. ;)

В архиве также присутствует загрузчик B04.42 для новых прошивок его ставить в обязательном порядке!
 

vetal-vetal

Пользователь
Ресивер перестал открывать несколько каналов НТВ+. Оф. карта-НТВ+Украина. Удалил трансы,вбил по новой,пересканировал каналы,поменял прошивку . Результата ноль. Может кто подскажет?
 

sumar

Пользователь
а CAM модуль инициализируеться если смотреть в настройках?
 

sumar

Пользователь
http://ntvplus.ru/buy/receiver.xl?id=98501
Телекомпания не гарантирует корректный доступ к услугам при использовании моделей терминалов не обеспечивающих работоспособность смарт-карты.

понимаю, раньше работало без кам модуля, не факт что они чтото там изменили с кодировками, лучше уточните это в темах по НТВ+ :)
 

vetal-vetal

Пользователь
Спасибо за ответ. Будем искать.
 

vetal-vetal

Пользователь
Как установить эммулятор МКАС на этот рес? Никто не пробовал?
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
На сколько мне известно (могу ошибаться) то эмулятор там свой, и ничего другого туда установить невозможно.
 
Сверху