galgofa

Пользователь
На прошивке 126.83 интер работает, проверено.

Ресивером доволен, отличное соотношение цены и качества.
Запись конечно по телегиду отстой, но может подправят со временем, а так как вторая машина в спальню просто отличный аппарат.

Софт и свежие прошивки
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

sergij1

Новичок
Да не работает интер - брехня это у них на сайте прошивка один в один от 5.10.2009 интер не показывает просто заманивает на свой сайт вот и всё
Это пожалуй единственный рес на коем интер и не показывает
 
Последнее редактирование:

maksimka77

Новичок
рессивер SKYGATE SMART подскажите пожалуйста как смотреть ИНТЕР на АМОСЕ.СПАСИБО
 

Sasho

Любитель Сат-ТВ
Новая версия ПО для ресиверов Skygate NET и Skygate Smart, поддержка недостающих ключей Бисс на Амос 10889
 

Вложения

  • 061120090919SkyGateNet_QNGY127.16_031109_UA2C1N0_pz.rar
    1,5 MB · Просмотры: 86
  • 061120090918SkyGate Smart_QNGY127.16_031109_UA0C1N0_pz.rar
    1,3 MB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Vladiimir

Пользователь
Ура! Додолбали пианистов! появилась прошивка 127.16! Всё работает. В разделе BISS вводим: ID-2000, 10889 MHz. 27500-поток. V. Key ac1234f24321ca2e.Всё, показывает Inter.!good!
 

Sasho

Любитель Сат-ТВ
Ключи от 05.11.2009г.. Добавлены ключи RAI Int. и Mediatech на декабрь.Ключи БИСС на Амос 10889 есть. Пробуйте с новой прошивкой.
 

Вложения

  • NEXT_2000SUPER_051109.zip
    4,7 KB · Просмотры: 51

bastel

Любитель Сат-ТВ
С ключами от NEXT, Интер ни хуху. Правильный ключ у Vladiimir ( пост№26)
 

Sasho

Любитель Сат-ТВ
Да действительно, надо поменять ID Интер и НТН в файле Softcam key. Надо открыть данный файл с помощью блокнота и поменять ID Интер 2000, а НТН 2001 и посмотреть чтобы совпадала частота фактическая с той которая есть в файле Softcam key.
 

As2007

Пользователь
У кого получается ввести BISS руками SkyGate@Net подскажите?
 

As2007

Пользователь
Menu-emu Key-OK-Синей кнопкой выбрать BISS- Редакт. ненужный ключ, или вводишь новый. Красной сохр. exit.
Спасибо я именно так и делал. Но Biss код каналы получилось открыть только после загрузки флешкой файла Softcam key но не все
Где шаринг подключить
 
Последнее редактирование:

CASP3R

Новичок
Как смотреть видео записанное ресивером на компьютере?
Где скачать convertor mpe2. Чтобы смотреть фильмы на ресивере?
 

As2007

Пользователь
CASP3R у меня SkyGateNet только три дня вопросом записи и воспроизведения записаных передачь еще не занимался.
Шаринг на SkyGateNet работает подключил пакет Радуга на ABC.
 

stargezer

Пользователь
Как смотреть видео записанное ресивером на компьютере?
Где скачать convertor mpe2. Чтобы смотреть фильмы на ресивере?

Видео ресивером записывается в формате TS. Смотреть на компе можно с помощью любого плеера поддерживающего этот формат. Я смотрю с помощью K-Lite Codec.

Конвертор avi - ts: ССылка удалена.Читайте правила.
Работает на УРА !!!!yea!

Добавлено через 11 минут
Юзаю прошивку 061120090919SkyGateNet_QNGY127.16_031109_UA2C1N0_pz.bin уже три дня.
Ш**ра на НТВ рос, НТВ укр, Радуга, Триколор работает без траблов(шара с разных провайдеров).

Записаное видео просматривается без проблем (подключаю мобильный USB винт на 160ГБ).

После прошивки надо обновить ключи из последних.

Обнаружен глюк: При просмотре видео не работает перемотка вперед назад. Множитель скоровти высвечивается, а перемотка не производится.
Конвертирую файл в формат ts MPEG2 - 1500 kbps Audio MP2 - 192 kbps.

Кто столкнулся с данной проблемой подскажите как от нее уйти. Возможно надо фильм переконвертировать с другими параметрами?
 
Последнее редактирование модератором:

bastel

Любитель Сат-ТВ
Аналогично. Файл взаписанный на SkyGate.netвоспроизводится нормально, перемотка работает и вперёд, и назад. Если же файл сконвертирован из avi в ts, перемотка не работает.
Из avi в ts конвертирую программой KathiTranscodee-v1.02.
 

CASP3R

Новичок
Когдато работал с етой прогой 1.
http://www.any-video-converter.com/avc-free.exe
В какой формат конвертировать чтобы смотреть на ресивере. ts я в этой проге не нашёл.

Юзаю прошивку 061120090919SkyGateNet_QNGY127.16_031109_UA2C1N0_p z.bin уже три дня.
Ш**ра на НТВ рос, НТВ укр, Радуга, Триколор работает без траблов(шара с разных провайдеров).

Записаное видео просматривается без проблем (подключаю мобильный USB винт на 160ГБ).

После прошивки надо обновить ключи из последних.

Обнаружен глюк: При просмотре видео не работает перемотка вперед назад. Множитель скоровти высвечивается, а перемотка не производится.
Конвертирую файл в формат ts MPEG2 - 1500 kbps Audio MP2 - 192 kbps.

Я ещё новичок! Только установил тарелку на 3 спутника (amos,hotbird и sirius)пока 1400каналов большаяя половина закод. Так что , что такое прошивка не знаю. Есть у когото время мне обяснить в аське как можна открыть больше каналов?

Глюк например мона устранить программой Fraps - она пишет видео и аудио всё что на экране (если включить ролик , эта программа запишет его в свой формат)
 

stargezer

Пользователь
Я ещё новичок! Только установил тарелку на 3 спутника (amos,hotbird и sirius)пока 1400каналов большаяя половина закод. Так что , что такое прошивка не знаю. Есть у когото время мне обяснить в аське как можна открыть больше каналов?

Почитай посты: http://satell.ucoz.ru/forum/33-147-1
http://sat-ua.com/forum/viewforum.php?f=21&sid=acd44413a4524a672a409497ec8 03508
Там все описано.

Прошивки скачать мона: http://www.sat-ua.com/?type=1

Глюк например мона устранить программой Fraps - она пишет видео и аудио всё что на экране (если включить ролик , эта программа запишет его в свой формат)

Вы не поняли вопрос. Мне надо посмотреть фильм с флешки на ресивере, лежа на диване. Я не люблю сидеть долго за компом.
В случае временной остановки фильма(на пульте кнопка пауза) в темноте можно перепутать кнопки и вместо запуска фильма с паузы можно нажать стоп. После этого просмотр фильма надо начинать смотреть сначала так как перемотка видео не работает. А это не совсем прикольно....
 

bastel

Любитель Сат-ТВ
На sat-ua, появилась новая прошивка от 13.11.09 для ресиверов SkyGate.
Ускорено открывание каналов бисс . Время открытия "Интера" 1-2 сек.
Остальное не проверялось.
 
Сверху