sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
что можно сделать
навести на потухшую полоску стрелочку и нажать Delete.

Добавлено через 11 минут
здесь http://up-file.com/download/88d4c8190fc82b6ea6a74f9499dec98f2 есть skynet supersy 2.0 . Таймауты в нем настроены так, что потухшие полоски быстренько убираются с поля. Мне нравится, сейчас на 60* рыба тухнет на ходу, а с этим скайнетом хоть не в падлу на монитор смотреть.
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Сделать ничего не получится. Только и правда что удалить недокачаный файл. Если закачка прекратилась значит качавший ее отменил или поставил на паузу.
 

birbir1

Профи в Сат-ТВ
tumalex,
доброй ночи
подскажи пожалуйста
почему могут останавливаться закачки в skynet

Добавлено через 7 минут
да это я прекрасно понимаю
просто я думал что чет не так настроил...
но спасибо всем

Добавлено через 46 минут
sergejmerku,

подскажи добрый человек че мне сделать чтобы он заработал
или он залочен на skystar
у мнея tbs8920
 
Последнее редактирование:

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
или он залочен на skystar
у мнея tbs8920
значит ищи стримридер для своей карты и заменяй, это главное условие.

Добавлено через 8 минут
Илья Жаравин,
Если имеешь ввиду skynet supersy открой текстовым редактором файл skynet dll , и в нем внизу поменяй провайдера и пиды на тот которого собираешься грабить, так же там пропиши путь для скачаных файлов ( куда тебе надо) . Это все можешь взять из работавших у тебя скайнетов ( из файла skynet ini), только весь файл skynet dll на skynet ini не меняй - не получится.

Добавлено через 10 минут
ну и стримридер обязательно так же свой ставь
 
Последнее редактирование:
sergejmerku,

не додумался бы ни в жизь dll посмотреть
а стримридер(ну не полный ж я ду*ак все перепробовал :) )
попробую спасибо..
 

sergejmerku

Профи в Сат-ТВ
Илья Жаравин,
Так же и у меня было, потом ребята подсказали.
 

DARKPASSION

Профи в Сат-ТВ
помогите с такой проблемой: не могу настроить рыбалку на 53E PlanetSky, не могу прописать дайсик, Express AM у меня находится на втором входе ( дайсик на 4 входа), прописываю в skynet.ini diseqc=POSITION_B, а результата ноль, сигнал не лочится,пробовал в Скайграбере все работает.
 

birbir1

Профи в Сат-ТВ
Попробуй так..

#diseqc=POSITION_A OPTION_A # порт-1
diseqc=POSITION_B OPTION_A # порт-2
#diseqc=POSITION_A OPTION_B # порт-3
#diseqc=POSITION_B OPTION_B # порт-4
 

birbir1

Профи в Сат-ТВ
SkyDSL.7

Маки: ce:2f , 42:a8
Со 2 числа уходят в отпуск!
Заказы временно приниматься не будут!
 

Vorontsov

Пользователь
Помогите решить проблему. Не могу настроить рыбалку. ОС Windows 7. Карточка SkyStar 2 TV. Драйвера 4.5.1.0. Драйвера стали без проблем. Программка - Skaynet 20a. Рыбачу на Yamal 201 90.0°E. Провайдеров в Ку диапазоне перепробовал всех. Везде одна история. Запускается в принципе нормально. Минуты три-четыре работает идеально. Потом скорость падает раза в два и начинают сыпаться дисконты. И не только на Windows 7, на XP-шке тоже самое. Раньше работал с прогой Рыбалка 3.7. Все шло идеально. Сейчас ставлю - и здесь дисконты. И на семерке и на XP. ТV показывает без проблем. DVB Dream. SkyGrabber тоже работает! А скайнет пару минут и дисконты. Что делать?
 

fr0st

Новичок
Помогите решить проблему. Не могу настроить рыбалку. ОС Windows 7. Карточка SkyStar 2 TV. Драйвера 4.5.1.0. Драйвера стали без проблем. Программка - Skaynet 20a. Рыбачу на Yamal 201 90.0°E. Провайдеров в Ку диапазоне перепробовал всех. Везде одна история. Запускается в принципе нормально. Минуты три-четыре работает идеально. Потом скорость падает раза в два и начинают сыпаться дисконты. И не только на Windows 7, на XP-шке тоже самое. Раньше работал с прогой Рыбалка 3.7. Все шло идеально. Сейчас ставлю - и здесь дисконты. И на семерке и на XP. ТV показывает без проблем. DVB Dream. SkyGrabber тоже работает! А скайнет пару минут и дисконты. Что делать?

Приветствую!
Была у меня такая проблема. Сразу когда запускал скайнет скорость была ~3.5 МБ/сек, а потом спустя пару минут падала до ~500 кБ/сек и перли дисконты непереставая.
Карта - skystar 2 rev:2.8A, не разогнанная. Тарелка 7Е (SkyDSL), конвертор и дисек - какие-то дешевые (мне устанавливал знакомый, который этим всем занимается и который их всем ставит). ОСь - XP SP3 (Stable OS 1.04). Машина - Athlon 2 X2 240 (am3), MSI K9A2 Neo-F (AMD 770 + SB600), 2Gb DDR2 Hynix (800), Gigabyte 7900GS, WD Caviar Blue 320Gb SATA II. Через msinfo32 конфликтов со скайстариной не было обнаружено. Запущена прога K10STAT с понижением вольтажа процессора и автоматической регулировкой частоты (тоже думал что проблемы могут быть из-за регулировки). Перепробовал различные драйверы - 4.5.1, 4.4.0-4.4.3, в итоге, поняв что дело не в дровах, установил 4.4.3 патченные. Также заменял стримридеры в папке со SkyNet, не помогало. Уже начал грешить на карточку и её 45 МГц.
Так вот... К чему я это все расписал. К тому, что есси у вас похожее железо и такие же проблемы, то дело НЕ В ЖЕЛЕЗЕ и не в дровах.
Теперь к делу. А проблема была вот в чем. Файлы стримридеров я-то заменял, и даже было что скайнет не запускался от замены этих файлов. Но!!! Все заработало, и очень даже прекрасно, когда я прописал в конфиге скайнета "streamreader = streamreader.dll". А streamreader.dll взял из проги "Рабылка 3.7". А щас сижу и в интернете (АДСЛ), и торрент запущен, и частота проца скачет, и по винту лажу, стабильный поток 3.5МБ и ни одного дисконта.
Также вчера поздно вечером была установлена карта ревизии 2.6C. Дрова установил те же - 4.4.3 патченные. В скайнете все оставил без изменений. Так вот... она НЕ ЗАРАБОТАЛА нормально с тем стримридером, с которым работала 2.8А. Возникла та же самая проблема падения скорости и появлением дисконтов, которая решилась перебиранием стримридеров и нахождением нормально функционирующего.
Так что дерзайте. ;) Главное терпение и настойчивость.
 
Последнее редактирование:

igorelk

Пользователь
лучше всего выставлят на 1 порт.то есть конвертор подключи к 1 порту дайсика.ну и в настройках соотвественно
 

Паша1991

Любитель Сат-ТВ
ніяк неможу налпштувати рибалку на триклорі 11766 Н 27500 порт дізека 3 допоможіть.
тюнер TT-budget S-1401.Дайте зсилку з відки скачати нормальний скунет і усі файли які потрібні для правельної роботи рибалки на тріклорі.
дайте мені файл іні під мої налаштування мож я там щось неправельно прописую
 

birbir1

Профи в Сат-ТВ
Tricolor/raduga. 11766 L 27500 A DVB-S

Настройки в skynet.ini :
lnb=9750000,10750000,11700000
tuner=11766000 H 27500000 A
pids=1000

Внимание: для работы на этом спутнике необходим конвертор ku диапазона с круговой поляризацей.

поставь(обязательно) в папке со скаем streamreader.dll 144кб

Сдесь пробуй варианты.
#diseqc=POSITION_A OPTION_A # порт-1
#diseqc=POSITION_B OPTION_A # порт-2
#diseqc=POSITION_A OPTION_B # порт-3
#diseqc=POSITION_B OPTION_B # порт-4
 

DARKPASSION

Профи в Сат-ТВ
ніяк неможу налпштувати рибалку на триклорі 11766 Н 27500 порт дізека 3 допоможіть
Попробуй поставить Триколор на первый вход дисека, у меня тоже такое было, скайнет работал только на 1-ом входе.
 
Сверху