SkyStar 2 rev. 2.6D b 8PSK

vitakom72

Пользователь
Помогите, пожалуйста обновить программное обеспечение карты Скайстар2... Дрова обновил на 4.4.0, процентаж на всех спутниках очень упал. Думаю, надо обновить и Setup4PC, но не знаю, откуда его качать.

Уровень в процентах, а точнее в попугаях совсем не проблема он какой бил такай и остался так как от драйвера нае зависит. Обновить нужно карту Скайстар2 на карту которая понимает BVD-S2. У меня technotrend S2-3200.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Включение записи, и выключение компьютера после окончания записи в определёное время, ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ПРОГРАММНО, Тоесть через программу для просмотра тв которой ты пользуешся!НЕ НАДО НЕ ЧЕГО ПОДКЛЮЧАТЬ К МАМЕ!ТЫ ПРОСТО ЧТОТО НЕ ТАК ПОНЯЛ!
SEKTOR_B, он или настолько одарённый, что сам не понимает насколько он одарённый или просто его цель пропиарить конкретную модель карты. В любом случае он уже в БАНе. Имеет возможность читать и ума набираться. Или рекламу делать в другом месте:)
 

Zavoolon

Пользователь
У меня t и echnotrend S2-3200.

Ну и как она работает? Интересует именно HD с 8PSK транспондеров. А то вот после начала темы решил таки что нибудь себе взять. Озадачен выбором. Смотреть буду 9Еб 28,2E, 19 и 13ю Как у нее с дисеком?
 
Сверху