SkyStar 4 (omicom)

seal

Администраторы
Команда форума
если кто из модераторов хочет написать статью с тестами и описанием этой карты то тот получит ее в подарок от спонсора раздела.

если есть предложения - пишите сюда. я дам контакт.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
..а это действительно интересное предложение! вы сначала карту дайте..а то как же писать когда ее нет?:)

ps
"...когда научитесь хорошо прыгать, мы нальем в бассейн воды.."
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
гыыыы :)..в бассейн - только с картой:nea:
 

allllex

Модератор
Команда форума
Если не секрет, для чего писать статью, если она уже есть? И написана неплохо. Хорошо зализаны проблемы.
Тоже самое, только своими словами? Эта карта же ничего интересного не представляет. Просто одна из многих. Причем уже не модная. Такую карту не раскрутишь. А статья написана. Довольно правдива. Карта имеет проблемы с драйверами. Лестный отзыв для спонсора не напишешь, а другого он не примет. Я ее тестировал. Причем надо учитывать, что драйверы Wdm на Висту не поставишь. А Bda глючат с дайсиками выше 1/4. Писать особо не о чем.
А у меня как раз Виста и как нарочно, дайсик 1/10. У меня она не работает.
А так можно было бы написать примерно так (это как пример)
http://sat-media.net/internet/my_theatre.htm
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
карту конечно же дают. только я пока не понял кто возмется написать статью?
http://www.sat-expert.com/DVB_karty/p2_articleid/4066
вот пример например :)

Выражу своё ИМХО - не вижу смысла ещё что добавлять, я то было по первому посту подумал что карта ДВБ-С2, а прошёл по ссылке и увидел что это просто ДВБ-С....разочаровалси:pardon:
как по мне - так зачем себе искать проблемы на задницу, морочиться с чем-то неизвестным и недоделанным(судя по тому что я прочитал здесь и по ссылке) если есть давно проверенные и самое главное с нормальной софтовой поддержкой старые добрые СС2 и СС3???
мне кажется что просто европа не знает куда мусор выбросить и впаривает своё непотреб нам, потому что им оно уже не надо:
В 2007 пользователи спутникового телевидения и интернет в России получили возможность приобрести DVB-S карту DIVIMEDIA TV-STAR доступную ранее только в Европе.
:pardon::pardon::pardon:
Дали б двб-с2 карту лучше, опять бы неделю в инете не появлялся, но отзыв написал бы:d
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Це вже друга справа:)
тут надо было не просто внимательным быть, а почти шерлоком холмсом, и там СС4 и тут СС4, без пол-литры и не заметишь разницы.....
А если статья-отзыв и результаты тестов не понравятся карту отберут??? Ведь для продавца очень желателен положительный отзыв, а я как-то привык больше правду писать, а она окажется кто знает какой.....хочеца канешна хорошую ДВБ-С2 карту, окажись она такой лучше бы купил за разумную цену, таки люблю быть независимым, а какой она окажется.....???
 

seal

Администраторы
Команда форума
я думаю что карту не отберут. человек приедет в киев 25. и если что карту надо будет забрать 25 числа. так что думай.
 

seal

Администраторы
Команда форума
2Gesha
я думаю что можешь не переживать. я так понимаю что люди хотят ее доводить до ума если в ней что и не так и это их полностью устраивает.

Velasat (10:15:29 20/05/2008)
нужна именно правда

Velasat (10:15:36 20/05/2008)
карту отдаем за обзор
 

allllex

Модератор
Команда форума
Можно чуть почитать:
http://energex.ru/forum/index.php?showtopic=49&view=findpost&p=156
Вроде неплохая... для рыбалки. Но она понимает только или дайсик 1.2 или мотор. А у меня только 1.1. Имейте это ввиду. И в комплекте в драйверами идет уже устройсво (Device) для ProgDVB. Очевидно софт не очень, так к Прогу привязали. А нормальный ПрогДВБ сейчас платный. Имей в виду. Прог признает ее сразу.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Но она понимает только или дайсик 1.2 или мотор
Уточни - ты хотел сказать что или мотор или коммутатор???у меня на одной антенне только коммутатор 1.0(четыре головы), на второй позиционер 1.2 и три головы через 1.0( КУ, С, и КУ-круговая НТВ-шная), значит на второй одновременно оба девайса не пойдут? Я в таких случаях правда вместо коммутатора подключаю нужную голову через бочку вместо коммутатора, он в легкодоступном месте.
я думаю что карту не отберут. человек приедет в киев 25. и если что карту надо будет забрать 25 числа. так что думай.
я думаю что можешь не переживать. я так понимаю что люди хотят ее доводить до ума если в ней что и не так и это их полностью устраивает.
Я ваще-то не переживаю, потому что если туфтой окажется - сам с радостью избавлюсь от неё....ну а если хорошая - буду очень рад....я уже согласен....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я думаю что такого вида обзор написать не составит большого труда, почти всё необходимое, кроме карты есть....комп, тарелки с дейсик 1.0 и 1.2 есть, две винды, сат-инет с подпиской есть.....
 

seal

Администраторы
Команда форума
Gesha, ну и отлично. кстати скоро еще карты будут предлагать :)
 
Сверху