skyway nano

pavlusha

Пользователь
купил сие чудо,покупкой в общем доволен,но есть вопросы к воспроизведению файлов MKV.
В целом воспроизведение мкв - без проблем,но с отображением кадра проблема. Когда формат 16:9 все прекрасно,но если "Уже",например 21:9,то все равно изображение растягивается до 16:9 и у всех персонажей вытянутые рожи... Что блин только не делал, и разрешение все перепробовал, и форматы, словом всё что связано с отображением ,результат - ноль. С SD форматами такого не наблюдается. У кого подобное и как решить проблемку? Предполагаю,что это может встречаться и на ресиверах других брендов,опенбоксов например (s 6 - аналог nano) построеных на том же процессоре.
 

pavlusha

Пользователь
что,неужели никто не сталкивался с такой траблой,а может я один использую рес в качестве мелиаплейера???
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ

MickS

Новичок
тут наверно...
но есть место где таких много...

у скайвея есть свой форум... вот там наверняка и будут ответы на все вопросы...

На мой непросвещенный взгляд Openbox S6 и SkyWay Nano мало чем отличаются. А вот какие видеоконтейнеры и кодеки при чтении с диска поддерживаются, для меня тоже пока остается загадкой. Если кто расшифрует, буду признателен.:taunt:
 

viko9976

Любитель Сат-ТВ
поставь HDF-Flasher-V620.09. запусти из меню плагинов код 0815 в право или лево меняй на какой надо рес
OPENBOX.S6_HD_PVR
Fortis HS-7810
Optibox Anaconda
Octagon SF 1008 SE+
Rebox RE-2200
UltraPlus 900
Skyway Nano
HD Box FS-9105
Forever HS-7810
Arcon Titan 1010
I.Com HD-1080P
Dynavision DV-7800
GI S8680
Elcomax Elux II
SkyS@t Classic
Star Track SRT 2014
Mediastar 900s
затем шей по как обычно только от таво реса который выбрал.
 
Сверху