SMART Enigma X5

zheniatv

Профи в Сат-ТВ
Долго долбался с BISS в етом тюнере (прошивка 3.48) , методом тыка всё таки добил. Получилось так:
Удаляете все кода BISS через MENU, Системные установки, Manual key. Потом вводите код на каждом канале отдельно, через INFO,0. Для тех каналов которые заработали только до первого переключения, меняете в ЕМУ index(ы) на 00,01,02 итд (опять через MENU, Системные установки, manual key). Всё должно заработать (пробовал только на SIRIUS и AMOS). Самое интересное что названия BISS кодов трогать не нужно.
 
Последнее редактирование:

cadet55

Новичок
Необходимо к ресиверу SMART Enigma X5 подключить 6 спутников.Протокол 1.1 поддерживает.Пробовал по принципу ОПЕНА.Все спутники запускаются,но потом одна тарелка слетает.Подскажите,пожалуйста,какими дисеками скоммутировать для ввода одним кабелем?
 

pentagon1987

Новичок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
решил обновить софт список и ключи на Энигму икс 5, залил софт, залил список, злил ключи, а каналы не работают, причём Айситиви работает при включении а если переключить канал то работать перестаёт, пишет на каждом канале- Слабый сигнал!
 

search

Профи в Сат-ТВ
pentagon1987, При обновлении каналов изменились установки дайсика.Нужно в меню установить порты в соответствие с антенной.
 

mksov

Пользователь
Може комусь згодиться. Якщо у вас нема пульта від Енігми Х5, а потрібно увійти в меню налаштувань, то можна скористатися пультом від ефірного тюнера STRONG SRT 8500. Того самого, що зараз продається під DVB T2.
"4" на пульті Stronga відповідає "0" на Енігмі.
 

snake-talne

Новичок
канали ы ключы 4 5 13
 

Вложения

  • 31072014.rar
    14,4 KB · Просмотры: 34
  • softcam.rar
    1,3 KB · Просмотры: 40
Сверху