SMART Enigma X5

Brazilec

Любитель Сат-ТВ
Предлагаю здесь обсуждать все что относится к данному ресиверу.

Добавлено через 18 минут
В частности у меня возникла такая проблемка: отказался работать пульт.
После включения питания на задней панели пульт работает примерно минуту, сам пульт исправен на 100%. Кнопки на панели работают нормально и никаких неисправностей больше не проявляется. Посоветовали перепрошить тюнер - не помогло :( . Если кто знает или предполагает в чем неисправность подскажите плиз.
 
Последнее редактирование:

shashlik2006

Любитель Сат-ТВ
КАКАЯ КОМБИНАЦИЯ ЦИФР НА СМАРТ ЧТОБ ВОЙТИ В ЭМУЛЯТОР
 

Brazilec

Любитель Сат-ТВ

brutt

Пользователь
наднях заблокировали французкий eurosport и eurosport2, весь пакет TPS русский эвроспорт вообще месяц назад заблокировали(((((((( просто писец.Пожалуйста обьсните как правильно заливать ключи и где их брать?????
 

Brazilec

Любитель Сат-ТВ
наднях заблокировали французкий eurosport и eurosport2, весь пакет TPS русский эвроспорт вообще месяц назад заблокировали(((((((( просто писец.Пожалуйста обьсните как правильно заливать ключи и где их брать?????
Посмотри в темах про ключи, там есть все.
 

Brazilec

Любитель Сат-ТВ
Пожалуйста обьсните как правильно заливать ключи и где их брать?????
Как правильно не подскажу сам еще только буду пробовать. А посмотреть их можеш здесь http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/3619-nagra-kluchi-pri-miere-d-pol-sat-i-dru.html и здесь http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/2297-fail-s-kluchami-dlia-novichkov-softcam-key.html
Если не трудно скажи результат.
 

brutt

Пользователь
Я разобрался как заливать ключи, добавлять и разблокировать каналы.Всем у кого возникли вопросы по поводу этого тюнера пишите мне в аську подскажу 409897993
 

Brazilec

Любитель Сат-ТВ
Я разобрался как заливать ключи, добавлять и разблокировать каналы.Всем у кого возникли вопросы по поводу этого тюнера пишите мне в аську подскажу 409897993
Аська это конечно хорошо но не всегда есть возможность быть онлайн вместе с тобой. И второе представь что каждый у кого будут возникать один и тот-же вопрос будет писать тебе в аську.
А для начала если не трудно расскажи как заливал ключи, где брал и на что это повлияло?
 

brutt

Пользователь
ключики брал с одного сайта, заливаются норм.Надо качать Softcam.key .Заливаются с помощу проги здесь на форуме гдето по этому тюнеру есть.Ключи нада для некоторых каналлов которые меняют часто свою кодировку.
 

Lexx3643

Любитель Сат-ТВ
Залил последнее ПО 2.61 а ниче не изменилось. Ни Motors TV ни Eurosportы не идут.
 

Dmitrij_SMART

Пользователь
ВНИМАНИЕ! Представительство SMART. ICQ 122703003 Skype Dmitrijsmart моб. тел (067) 234-67-47 Дмитрий Отвечу на все интересующие вопросы по SMART. Звонить с 10.00 до 17.00 Вне указанное время не консультирую
 

Dmitrij_SMART

Пользователь
Все едет, ребята!!! Кому, что надо?

Добавлено через 5 минут
Еще раз предлагаю свои услуги по SMART EnigmaX5 и SMART MX04. Любые ответы на любые вопросы(шутка) от первоисточника. Е-mail: [email protected] Выше указаны все остальные координаты. Звоните, пишите
 
Последнее редактирование:

Brazilec

Любитель Сат-ТВ
Люди у кого есть схема на Enigma X5 скиньте плиз?
 
Сверху