TIGER-kit

Любитель Сат-ТВ
меня интересует универсальный ключ для Smart MX 04
не могу никуда зайти надо вводить пароль а он неизвестен четире нуля не подходит а установщик пропал может что подскажете?
 

Navi

Профи в Сат-ТВ
sat.evo.Пульт работает но некоректная работа дисека,для себя ставить можно...Сама шара работает с любим ее видом!Патч вечером выложу.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
прошил все нормально,в настройках спутников надо выставить в( МЕНЮ ИНСТАЛЯЦИЯ питание LNB ВЫКЛ!) только тогда видит сигнал,шаринг работает!Как на глобо,для себя можно шить
 
  • Like
Реакции: Navi

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Кто то сталкивался с таким ресом Smart Mobilo 2 ? Если есть у кого то что то на этот рес, дайте плиз ;-)
Это не МХ 4 случайно ? :)))
 
Последнее редактирование:

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Ага видел сзади бо вместе с этим адаптером принесли :) Перешил от МХ 4 го то нормально пошло. Только Бисы нада вручную на Интер + и интер вбить. Вот кстати софт может кому нада на 4.5.13.75 градусы Русскоязычные впереди.
 

Вложения

  • Dump Flash СМАРТ МХ 04.4+5+13+75-09.09.09..abs.rar
    727,7 KB · Просмотры: 183

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
vladimiro, попробуйте разные загрусчики какой то подходит уже не помню потом с тюнера на тюнер без проблем
 

Вложения

  • Loaders[1].rar
    1,5 MB · Просмотры: 161

koreshok

Профи в Сат-ТВ
Smart MX 04.Стоит пароль, но никто незнает какой. Есть универсальный?
 

slava1973

Пользователь
Здравствуйте.
Тюнер Smart Mobilo11 не реагирует на пульт - кнопками на панели можна переключать, а на рабочий пуль нет реакции - перепрошивка не помогла - напряжения на выходе БП соответствуют написанному - фотоприемник реагирует на сигнал с пульта ( напряжение меняется) в чем может быть причина деффекта?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
а с чего вы так точно утверждаете что пульт рабочий?? на камеру телефона пробовали??так вот я вам скажу если на камеру то он моргать будет,а если кварц сместил частоту то пакеты будут не те и соответсвтенно и не будет работать тюнер от пульта
если пульт на другом тюнере работает то подкинуть приёмник в тюнере и проследить путь от приемника до проца
 

natsla1

Пользователь
вот вам дамп и прога для прошивания
и архивчик с инструкцией как ключики подкидывать
читаем и кнопочки жмакаем:)
 

Вложения

  • MX 04INTER+INTER+.rar
    822,8 KB · Просмотры: 204
  • Keys per FB Дndern.rar
    1,4 MB · Просмотры: 221

VVZ1

Пользователь
Посоветуйте,уважаемые знатоки,можно ли перешить смарт МХ04 в Глобо7010А.В списке клонов у них одинаковое железо.Буду глубоко благодарен за толковый ответ
 

Navi

Профи в Сат-ТВ
VVZ1, Можно перешить в Глобо,только точно не помню в какой.Лично это делал.Я в 74 посту этой темы оставил патч,в котором есть все необходимое!
 
Последнее редактирование:

balanenko

Профи в Сат-ТВ
Раскажите по подробнее(по шагово) о ключе.Как именно вводить и куда. Спасибо.:(:unsure:

Уважаемый товарищ! SMART MX-04 .Эмулятор включается на Смарте МХ-04 так : Меню- Установка Системы - ТВ система - нажимаем 9999, после включения ЭМУ появится красная кнопка. Нажав на которую можно редактировать,добавлять ключи. Название канала необходимо писать только так , как отсканирует тюнер. Чтобы добавить нужный ключ в -бисс- , нужно удалить ненужный. Потом прописать название канала ,так как пишется в списке каналов и ввести ключ. После этой прцедуры нажать кнопку "сохранить ". Только так правильно сохраняется ключ. Если просто добавлять новый , то сохраняется не то , что вводишь.
На этом ресивере название канала в списке и в ключе должно совпадать с точностью до символа.При сканировании канал прописывается как Inter+,но в символах реса знака + нет.Пропишите в ключах,например,Inter- и таким же образом отредактируйте название канала в списке и наслаждайтесь просмотром.Успехов !
 
Последнее редактирование:
Сверху