СМЕНА ЛОГИНА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kmsforever

Профи в Сат-ТВ
Можно ли на форуме сменить логин,при этом не теряя сообщения? А то мой как-то не оно...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Можно ли на форуме сменить логин,при этом не теряя сообщения? А то мой как-то не оно
Вот так ты всегда - сначала пишешь а потом иногда думаешь...поздно, батенька, поздно...логин не подлежит смене...
Но зато ты можешь поменять пароль, аватар и подпись. Сделай подпись "хочу поменять логин" - такой пока ни у кого нет...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Смена логина только при новом "реге"...:)

Gesha :taunt: - в своем стиле :m1603:



:scout:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А может поможем человеку???но при условии....

Смена логина только при новом "реге"...:)

Gesha :taunt: - в своем стиле :m1603:

Geopard, мысля у меня возникла - а может найдём в порядке исключения способ логин ему поменять, но только при условии что новый я буду придумывать???:yahoo: kmsforever , согласен???
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Geopard, мысля у меня возникла - а может найдём в порядке исключения способ логин ему поменять, но только при условии что новый я буду придумывать??? kmsforever , согласен???
Да уж, ты придумаеш. Потом опять менять придется. Не обрадуется. Это точно.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

kmsforever

Профи в Сат-ТВ
GESHA, НУ ДАВАЙ ВАРИАНТЫ.:)

КСТАТИ, A КАК GESHA стал GESH'ой, GEOPARD GEOPARD'ом, LAVREC LAVREC'ом?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
КСТАТИ, A КАК GESHA стал GESH'ой, GEOPARD GEOPARD'ом, LAVREC LAVREC'ом?
Ты скажи сначала как ты окрестил себя тем, что тебе не нравитсяЮ потом вопросы задавай.:)
GESHA, НУ ДАВАЙ ВАРИАНТЫ.
Варианты давать не буду, прочитай ещё раз условие - если ты соглашаешься - я придумываю тебе новый логин и его тебе присваиваем...без вариантов, максимум что может быть - могу обсудить это с некоторыми модераторами.....:)
 

kmsforever

Профи в Сат-ТВ
KMS - КМС - КОМПЬЮТЕРНI МЕРЕЖI ТА СИСТЕМИ - полное название специальности, на которой учусь. А несчет возраста не надо НАЕЗрЖАТЬ.:-l
 

kmsforever

Профи в Сат-ТВ
НЕТ, ЭТО- ЛНПУ- ЛУГ.НАЦ.ПЕДАГОГ.УНИВЕР. ДУМАЮ, ГЕПАРД ЗНАЕТ.
 

oleho

Профи в Сат-ТВ
Может человека исключили, если уже не forever. Тогда помочь нуна, а то аллергия может развиться.:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху