Смена заставки меню ресивера на процессоре Ali3329C

AntonD

Профи в Сат-ТВ
Нашел описание смены заставки меню в ресиверах Euston 3005/3015/5000PVR, которые построены на процессорах Ali3329C и Ali3329B-DVR.
Лично сам проверил на ресивере Euston 3015, смена меню проходит без проблем.
Также данная методика должна подойти для ресиверов Eurosat 3023 Super и Eurosat 8004 Super построенных на процессорах Ali3329C. Для ресиверов на процессорах Ali3329B используется другой код ScriptGUI, и приводимые в том описании блоки прошивки не подойдут.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
от себя добавлю

в базе програмі есть пять вариантов меню

это для серии 3329B!
 

Вложения

  • ALi_Universal-Fixer_v0.9b.rar
    1,9 MB · Просмотры: 461
Последнее редактирование модератором:

AntonD

Профи в Сат-ТВ
Файлы ScriptGUI для процессоров ALI3329C и ALI3329B-DVR.
В архиве содержатся меню от 7 разных моделей ресиверов.
Проверял на ресивере Euston 3015 (процессор ALI3329C), все нормально работает.

P.S. Файлы взяты отсюда.
 

Вложения

  • ScriptGUI.rar
    429,2 KB · Просмотры: 307

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
... этот файл(см.вложения)утверджать не буду нет теперь в наличии такого ресивера,но когда востанавливал ресиверы вроде было оригинальная Заставка и Меню Eurosky!!!
 

Вложения

  • wholeflash.zip
    1 MB · Просмотры: 217
Последнее редактирование модератором:

AntonD

Профи в Сат-ТВ
попробуй этот файл(см.вложения)утверджать не буду нет теперь в наличии такого ресивера,но когда востанавливал ресиверы вроде было оригинальная Заставка и Меню!!

Залил этот дамп в ресивер Euston 3015, вошел как родной. Графическое оформление меню Eurosky повторяет - Starsat, только лишь разница в надписях Eurosky.
 

Mazman

Профи в Сат-ТВ
Дайте плиз родное графическое оформление меню для Eurosky DVB-8004. Сейчас в меню надпись Starsat.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
на первой странице темы с софтами я выкладывал такое.
 

sasryzh

Пользователь
Привет всем!!! Подскажите как можно поменять заставку на Евросат8004 процесор В!!! Здесь на форуме читал но для проца В ненашел!!!Может плохо искал подскажите!!!!
 

kotneko

Профи в Сат-ТВ
Привет всем!!! Подскажите как можно поменять заставку на Евросат8004 процесор В!!! Здесь на форуме читал но для проца В ненашел!!!Может плохо искал подскажите!!!!
Я пользуюсь этим:первой редактируем,второй заливаем в режиме Allcode+bootloader
 

Вложения

  • BMP2LOGO.rar
    3,2 MB · Просмотры: 310
  • ALIMINIUPG Vr.3.0_UA.zip
    378,3 KB · Просмотры: 169
Последнее редактирование:

sasryzh

Пользователь
Я пользуюсь этим:первой редактируем,второй заливаем в режиме Allcode+bootloader Вложения BMP2LOGO.rar (3.17 Мб, 4 просмотров)ALIMINIUPG Vr.3.0_UA.zip (378.3 Кб, 3 просмотров)
Зделал все как там описанно!!! Но в текстовом документе ты указал одно лого когда запускаеш прогу там три лого я выбрал прошивку вставил потом одно лого второе третье там еще несколько пунктов я их нетрогал!!! Выскакивали два окна я их закрыл все прга все зделала !!! Я так понял что лого вбил в прошивку !!! А значит нужно заново прошить тюнер но прошивается неврежиме Allcode+bootloader !!! Или я неправильно понял!!! Пожалуста выложи поэтапно процесс замены лого!!! Я думаю это многим интересно заменить стандартное лого!! И что чего ненатворить!!Заранее благодарен!!! Кстати забыл у меня Евросат8004 процВ!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху