Софт 21232 для Octagon 1028P от 20.01.2017 обсуждение.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

volhara

Профи в Сат-ТВ
приветствую,установилновоеПО2.12.32,каналы работают, ЮТУБ-работает,все нормально.Но вместе с прошивкой загрузились и каналы в приложении/Интернет ТВ+/но они не рабочие ,да я так понял и не русско-язычные,
Так вот ,назрел вопрос,проверить работоспособность етого приложения,/Интернет ТВ+/из етого следует:
Где почитать,или у кого работает, как ето сделать ,где скачать /руско-язычные/каналы,ну в обще работает ли оно вообще?Стоит ли затевать ету процедуру?
 

Вложения

  • screen_1.png
    screen_1.png
    42,8 KB · Просмотры: 10
  • screen_2.png
    screen_2.png
    214,3 KB · Просмотры: 11

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
@volhara, работает. Но требуется хороший интернет. В основном списки платные. Я например использую Шура ТВ. Найти можно в гугле. У них есть готовый уже список для Fortis моделей. Также можно у Edem TV скачать список IPTV.

Список каналов internettv.feed кидаешь вот сюда... /var/freetvplus/

У нас тут даже тема есть по IPTV спискам.
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
приветствую . с *интернет ТВ+* разобрался ,да работает.теперь хочу проверить вот ето приложение, скачал и установил из другого форума /плугин / ,появилось окошко в IPTV+,нажал на его, появилось другое окошко с какойто ошибкой, и пошла загрузка-ждал 10 -минут,ничуго не грузится,выключил все,Ну иконечно вопрос-что в етом приложении /кроме ютуба/можно смотреь,(на нашем форуме не нашел где про ето прочитать)?мои дальнейшие действия?
 

Вложения

  • screen_1.png
    screen_1.png
    55,3 KB · Просмотры: 13
  • screen_4.png
    screen_4.png
    50,6 KB · Просмотры: 13
  • screen_3.png
    screen_3.png
    6 KB · Просмотры: 15

YURIJ KOV

Пользователь
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, на новом ПО(2.12.32) FTP работает или нет?
Thank!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

YURIJ KOV

Пользователь
Ok! Спасибо!
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
здраствуйте .есть octagon sf 1028hd,кабельный интернет, прошивка 2.12.32,-все работает нормально
жена хочет чтоб программа (EPG) была на каналах,(на некоторих есть програма,я так понимаю что она транлируется со спутника)
знаю, что если установить *енигму2* то там программа при помощи плагинов загружается.
а на етой прошивке можна screen_1.png screen_2.png просматривать программу на каналы?(может так-же нужно установить плагин-и программа будет загружатся через интернет):)
 
Последнее редактирование:

seryoga111

Пользователь
Всем доброго дня! Подскажите, а эту прошивку можно установить на Skyway Droid?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
@seryoga111, для дроида есть подобная прошивка. Зачем менять на октагоновскую?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
@seryoga111, на форум скайвеев зайди там все есть. :)
 

seryoga111

Пользователь
@seryoga111, на форум скайвеев зайди там все есть. :)
Ок, спасибо. А еще вопросик можно оффтопный: нашел прошивку Enigma 2 для Droid которая шьется во флешах-память. Нужно ли что-то делать с загрузчиком для того чтобы прошиться? У меня сейчас 6.0 загрузчик и прошивка 2.12.32. Заранее всем огромное спасибо!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
@seryoga111, во флешь с загрузчиком 6.0 ставиться HDMU, PKT на старый 5.4 . И ставиться на Октагоновский загрузчик.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
НЕт.. я же написал реселлер менять надо на октагон.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Сверху