Софт Octagon SF1008SE+ V20987 от 02.12.11 обсуждение

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

dima381

Профи в Сат-ТВ
V20987 NEU : OCTAGON_SF1008SEplus_HD_INTELLIGENCE_V20987__02_12_11


Софт обсуждаем здесь. Прежде чем создавать пост внимательно читаем. Может уже кто-то написал. Да еще и по русски :).
 
Последнее редактирование модератором:

krycek

Профи в Сат-ТВ
А дублировать по немецки и по турецки тоже обязательно было?
 

fanatik_71

Пользователь
я прошивал свой ресивер xcruiser xdsr 400 hd plus
 
Последнее редактирование:

johannx

Любитель Сат-ТВ
мужики у меня сейчас на ресе v20949,подскажите пожалуйста чтоб перейти на v20987 нужно обязательно сперва прошиться на v20961 или можно сразу ставить v20987?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Сразу можешь. Только сохрани свои каналы на флешку и после установки сделай сброс в заводские установки.:)
 

johannx

Любитель Сат-ТВ
URL ввод прямо с пульта или на компьютере возможен, файл : url_list.txt
А где найти этот файл и отредактировать и откуда можно взять эти URL для русского internet tv?У меня стоит mgcamd 1.36 его тоже надо поменять или можно оставить так?

Добавлено через 54 минуты
Мужики кто-нибудь подскажет где находится файл url_list.txt ?
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Здесь /var/freetvplus файл internettv.feed. То что в описании наверно не правильно. Надо исправить...:)
 

johannx

Любитель Сат-ТВ
а URL откуда можно взять чтобы добавить и есть русское там?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Гугли, в описании написано какие форматы поддерживает. Позже соберем полный список всех стримов рабочих.
 

johannx

Любитель Сат-ТВ
А можно ли допустим на новой прошивке смотреть kartina.TV и что нужно дл этого?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Энигма нужна. И плагин nKTVPlayer. Прочти в разделе энигма/плагины.
 

johannx

Любитель Сат-ТВ
Мужики кто может сказать как можно реализовать функцию DLNA,и нужен ли для этого специальный плагин?прогу wild mediaserver на компе инсталлирован но таки ничего не вышло
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Мужики кто может сказать как можно реализовать функцию DLNA,и нужен ли для этого специальный плагин?прогу wild mediaserver на компе инсталлирован но таки ничего не вышло

Если windows 7 то и программа не нужна. Просто в ресивере кракозябры когда смотришь содержание компа. Лучше другую программу возьми HMS Home Media Server.
 

sergbig

Пользователь
а у меня вопрос ктонибуть запустил dvb-t
и из указаных моделей поддерживает хоть один dvb-t2
а то унас вещание dvb-t2
и что там в списке делают внутрение тюнера для PCI-E
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я пробовал cinergy из списка на dvb-t не получилось поймать сигналы. Ресивер опознал но сигнала нет.

 

johannx

Любитель Сат-ТВ
Мужики замучался я с этим DLNA ни как не могу запустить эту дрянь,не понятно где в ресе надо адрес или ip ввести для сетевого диска,кто-то реально подключался?

Добавлено через 28 минут
как понимаю этот плагин уже встроен,захожу в «установки сети» на «медиа сервер» запускаю,после чего в меню PVR выбираю сетевой диск,выходит сообщение «загрузка» после чего следующее сообщение http\ ненайдено.Кто может просветить тёмные стороны этого волшебства?
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ты в меню запускай. Клиента. Зачем тебе сервер? Ничего вводить не надо комп сам найдет. Смотри скрины я выкладывал.
 
Сверху