Софт OCTAGON SF1018 & SF1008 V10822 от 20.05.10 ОБСУЖДЕНИЕ

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Если установка плагина эмулятора происходит с флешки, то нет надобности править атрибуты !yea!
Я ведь писал, что полностью укомплектованная папка plugin на флешке- лучший вариант !good!
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Итак у меня заработал звук на 1+1 Int. Может кому интересно опишу порядок установки. Первое останавливаю все плагины старт ставлю ручной. Форматдиск система журналед. Дальше сброс в заводские. Установка ПО 22. Сброс в заводские. Установка языка, страны -потом выход. Снова формат диск.Установка параметров антенны. Загрузка с флешки списка каналов. (Заранее был сохранён). Установка всех системных данных. Включение встроенного слота. Установка статического адреса и наконец включение плагинов. Звук на 1+1Инт включился даже без присвоения ключа. Возможно какие-то шаги были лишними но результат порадовал.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Самое главное не ЗАБЫТЬ присвоить атрибуты 755 файлам (не только папкам но и содержимому папок)
Если я не ошибаюсь, папкам атрибут 755 вообще не надо присваивать (как и другие атрибуты).
По поводу отсутствия автоматического старта эмулятора. Была тут у меня такая история, ставил я через флешку новую версию плагина мкас. По теории, прежде чем ставить новую версию, нужно снести старую, или хотя бы остановить работающий плагин. Я забегался и забыл. Плагин конечно через флешку установился, но, зеленой кнопкой не стартовал. Догадался через файзилу проверить размер файлов - оказалось, скопированный файл меньше размером, чем тот, что был на флешке. Удалил, потом вручную забросил - и все отлично. Так что если перепробовано все, но эмулятор не стартует - удалите все из папки вар, перезагрузите ресивер, а потом через файзилу забросьте нужные файлы. Затем проставить приоритеты и опять перезагрузить. Авось сработает :)
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
папкам атрибут 755 вообще не надо присваивать
Это я написал,что бы лишний раз не спрашивали, на форуме Опенов в личных сообщениях помогал. Спрашиваю - атрибуты присвоил? - ДА, а потом выяснилось, что папкам присвоил, а файлам в папках нет:)
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
После многих переключений с канала на канал проблема звука на 1+1Инт снова повторилась. Тогда я попробовал отключить таймшифт и звук появился. Проверил опять включил таймшифт и снова звук пропал.При выключении снова всё в порядке. Так что проблема звука 1+1 Инт скорее всего связана с таймшифтом.
 

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
nosenko, зачем столько ненужных действий? Становишься на канал 1+1 Инт.ТеперьМеню-Приложения-Условный доступ-Встроеный слот карты-Вкл Нажать ОК Звук сразу появится. Затем опять Меню-Приложения-Условный доступ-Встроеный слот карты-Выкл Нажать ОК .Звук останется работать до следующего выключения ресивера.На все - про все 5 секунд делов.
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Ekvandor, я например "встроенный слот карт" вообще не трогал...
и сколько не перезагружаю ресивер, всё на месте !yea!
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Встроенный слот я тоже включал и выключал но звук появлялся только на несколько секунд. И только после выключения таймшифта звук на 1+1 Инт стабильно работает. Так что все ненужные действия от незнания.
 

den65

Любитель Сат-ТВ
При продолжительном просмотре одного канала, пульт перестаёт
выполнять команды. Помогает только выключением рессивера выключателем
на задней панеле. Это только у меня так? Прошивка последняя стоит.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
При продолжительном просмотре одного канала, пульт перестаёт
выполнять команды.
А с передней панели команды понимает? Громкость, переключение каналов...
 

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
И только после выключения таймшифта звук на 1+1 Инт стабильно работает. Так что все ненужные действия от незнания.
Действительно при полном выключении таймшифта в меню, 1+1 инт идет все время со звуком,даже после перезагрузки.
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
У меня тоже пошло.
Спасибо.
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
OCTAGON SF1018 HD TEST SW 28.05.10

OCTAGON SF1018 HD TEST SW 28.05.10
SF1018HD_0x00010822_TEST_28-05-10.ird(15.44 MB)
TEST SW for 1018
Build Version : 3129:3130
TEST SW ONLY FOR STABILITY !!!


На сайте Октагона выложили новый тестовый софт...
С целью проверки стабильности работы.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Уже устанавливаю:). Поглядим.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Немецкий сайт видимо "лег" :( Надо бы здесь выложить прошивку...
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
... точно: выложили тестовую прошивку и на дно :) ...

SF1018HD_0x00010822_TEST_28-05-10.ird
 

Вложения

  • SF1018HD_0x00010822_TEST_28-05-10.part1.rar
    10 MB · Просмотры: 17
  • SF1018HD_0x00010822_TEST_28-05-10.part2.rar
    4,8 MB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Сверху