Софт OCTAGON SF1018 & SF1008 V10834 от 30.07.10 ОБСУЖДЕНИЕ

Тема в разделе "Octagon Alliance HD 1018 / 1008 Обсуждение (Discu", создана пользователем shuricel, 1 авг 2010.

1. Koreets08

Koreets08 Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    406
    Судя по тому что на Опенах тему закрыли - скоро выйдет новое ПО.

2. maranta

maranta Пользователь

Симпатии:
    6
    вернулся на V10822__20_05_10 так как запись на новой прошивке (если ставить на ночь и если происходит затык) не получается. точнее сказать по объёму файла записан целый фильм но показывает чёрный квадрат. а ресивер покупал в основном для записи. а ещё лучше бы они сделали вместо глубокого выключения ресивера (нажатие и удержание более 2 сек красной кнопки) быстрый перезапуск MGcamd, одной кнопкой. а то хоть затыки не часто происходят, но заходить в меню потом в плюгин там мудрить с зелёной кнопкой ...напряг короче. чтоб перестартовать надо нажать 7 кнопок.

3. Evdok

Evdok Модератор "Octagon" Команда форума

Симпатии:
    1.513
    Можно поставить специальный плагин, и тогда, допустим нажимая и удерживая ОДНУ синюю кнопку мы получаем рестарт эмулятора - весьма удобно.

maranta нравится это.
  4. shuricel

shuricel Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    2.302
    ... затыки происходят не из-за плохой работы эмулятора или прошивки, а из-за шаропрерывания подачи ключей !yea!
    ... смотри лог, когда происходит обрыв.

Последнее редактирование: 20 авг 2010
  5. maranta

maranta Пользователь

Симпатии:
    6
    я знаю что у меня затыки происходят из-за плохого интернета, но вопрос не в том что происходят эти затыки, а в том что эта прошивка после затыка перестаёт записывать. в старых прошивках этого не наблюдалось. поэтому я и вернулся на старую.

Поделиться этой страницей