Koreets08

Профи в Сат-ТВ
Судя по тому что на Опенах тему закрыли - скоро выйдет новое ПО.
 

maranta

Профи в Сат-ТВ
вернулся на V10822__20_05_10 так как запись на новой прошивке (если ставить на ночь и если происходит затык) не получается. точнее сказать по объёму файла записан целый фильм но показывает чёрный квадрат. а ресивер покупал в основном для записи. а ещё лучше бы они сделали вместо глубокого выключения ресивера (нажатие и удержание более 2 сек красной кнопки) быстрый перезапуск MGcamd, одной кнопкой. а то хоть затыки не часто происходят, но заходить в меню потом в плюгин там мудрить с зелёной кнопкой ...напряг короче. чтоб перестартовать надо нажать 7 кнопок.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
а ещё лучше бы они сделали вместо глубокого выключения ресивера (нажатие и удержание более 2 сек красной кнопки) быстрый перезапуск MGcamd, одной кнопкой. а то хоть затыки не часто происходят, но заходить в меню потом в плюгин там мудрить с зелёной кнопкой ...напряг короче. чтоб перестартовать надо нажать 7 кнопок.
Можно поставить специальный плагин, и тогда, допустим нажимая и удерживая ОДНУ синюю кнопку мы получаем рестарт эмулятора - весьма удобно.
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
перезапуск MGcamd
... затыки происходят не из-за плохой работы эмулятора или прошивки, а из-за шаропрерывания подачи ключей !yea!
... смотри лог, когда происходит обрыв.
 
Последнее редактирование:

maranta

Профи в Сат-ТВ
... затыки происходят не из-за плохой работы эмулятора или прошивки, а из-за шаропрерывания подачи ключей !yea!
... смотри лог, когда происходит обрыв.

я знаю что у меня затыки происходят из-за плохого интернета, но вопрос не в том что происходят эти затыки, а в том что эта прошивка после затыка перестаёт записывать. в старых прошивках этого не наблюдалось. поэтому я и вернулся на старую.
 
Сверху