костя з

Профи в Сат-ТВ
Да на 1028p сканировал 36Е ,49E,53E,60E,75E,80E,85E,90E,96.5E
 

TamoGafk

Профи в Сат-ТВ
новый плагин

.Pls. use NEW Plugins and WebZeal V1.80

Можно по подробней об этом нововведении.
поискав нашел...
WebZeal_v1.80

- Встроен интерфейс для использования беспроводной клавиатуры и мышки
Toolbar для ввода/редактирования URL встроен
Display Ввод Удалить, Все удалить функции с помощью Wireless Maus исправлены
- Всплывающее OSD окно опроса при остановке WebZeal встроено
- Функция выбора виртуального поля ввода: Normal / Numeriс улучшена

Устанавливать только на Octagon 1028 и 1008SE+
А как на Octagon 1018, неужели эта модель мимо?:(
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Этот браузер только для моделей 1028P и 1008SE+. Для других моделей не предусмотрен он так как там процессор другой.
 

sebox

Профи в Сат-ТВ
Есть тут смысл и еще какой. Плеером отрой любой фильм 16:9 чтобы морды были на верь экран растянуты, и поменяй соотношение кнопкой V.Format
Это как раз то о чем наверное год если не больше пользователи просили. Это наверное основное приемущество ))
Любой фильм не получается! MKV не хочет сплющивать до нормальной пропорции морды лица.

А для 4:3 каналов - да, кнопка Vformat работает супер.
 

sebox

Профи в Сат-ТВ
Ничего, переживем!
Во всяком случае, у меня Азбокс спотыкается на 8-гиговом рипе фильма "Турист", проигрывая его с дикими тормозами. А Октагон крутит его на ура. Имхо, растянутые морды, но плавно, все же лучше, чем нормальные морды, но с дикими тормозами !good!

Подождем, может допилят.

***

Не могу настроить отображение ресивером русских имен на сетевом диске (на этой прошивке). Месяц назад на прошивке 10887 мне это удалось сделать, но сейчас не могу вспомнить, как я это делал. Пытаюсь, но не получается. Может в прошивке дело? Помогите кто нибудь, буду признателен.
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Ничего, переживем!
Во всяком случае, у меня Азбокс спотыкается на 8-гиговом рипе фильма "Турист", проигрывая его с дикими тормозами. А Октагон крутит его на ура. Имхо, растянутые морды, но плавно, все же лучше, чем нормальные морды, но с дикими тормозами !good!

Подождем, может допилят.

***

Не могу настроить отображение ресивером русских имен на сетевом диске (на этой прошивке). Месяц назад на прошивке 10887 мне это удалось сделать, но сейчас не могу вспомнить, как я это делал. Пытаюсь, но не получается. Может в прошивке дело? Помогите кто нибудь, буду признателен.

тоталом или чем другим загрузи содержимое папки bin в папку bin ресивера...в файле конфигурации в значении DRATH впиши свой ай-пи компа и после шпалы название расшаренной папки..всем файлам права 755...перезагрузи ресивер...
 

Вложения

  • bin.rar
    4,2 KB · Просмотры: 32

sebox

Профи в Сат-ТВ
гемма, большущее спасибо! Получилось. !good!

shuricel, ложить в папку var/bin.
Дать этому плагину автозапуск. Стартануть можно и без перезагрузки реса, просто вручную. Буквы на диске сразу становятся нормальными.
 

maximb81

Любитель Сат-ТВ
Привет у мены на етоы прошивке стандбы модус не работает. виклу4ау с пульта и горит тока краснаы диода, как будто с сети вирубил. В настроиках всé вклу4ено.
Как исправить?

Пользуйтесь транслитом!
 
Последнее редактирование модератором:

гемма

Профи в Сат-ТВ
Privet u meny na etoy proshivke standby modus ne rabotaet. viklu4au s pul'ta i gorit toka krasnay dioda, kak budto s seti virubil. V nastroikah vsé vklu4eno.
Kak ispravit'?

в меню надо ставить именно выкл., а не вкл. это уже во второй прошивке эта фигня...перепутано...
 
Сверху