shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
NEU SW V10913 : OCTAGON SF1028P & SF1008SEplus от 01.08.11
Обсуждение новой прошивки.


Settings (Firmware)
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
OCTAGON_SF1028P_HD_NOBLENCE_V10913__01_08_11

для Octagon HD SF 1028P и 1008SE+ :

Изменения :

- Обновления & Улучшения :

--> перед Update все Plugin's остановить !
--> Необходимо обновить Bootloader до актуальной версии (L5.04),
--> Если вы все еще этого не сделали.

--> Картоприемник обновлен
--> Драйвера обновлены
--> Root файловая ситстема обновлена
--> Build Version 5581
--> Остальное как в версии V10925

P.S. Это не апдейт а откат: downgrade, иными словами возврат к старому но с новыми функциями. Программисты пошли другой веткой, т.к. начиная от версии 10920 появилось много багов. Особенно в последеней прошивке 10928. На следующей неделе выйдет версия V10930 для всей линейки.
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
От ныне будет две ветки софта. Одна без CI+ другая с СI+. Сегодня вышел софт с CI+ V10914. Для интересующихся CI+ можно прочесть тут.
 
Последнее редактирование модератором:

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ

lkms

Любитель Сат-ТВ
обсуждение NEU SW V10913 : OCTAGON SF1028P & SF1008SE

Господа, хочу поинтересоваться- ставил ли кто себе эти версии софта? Я с ними экспериментировал после перехода с версии 1.09.28 (была и такая для GI8680, аналога SF 1008SE+). Так вот у меня софтово не установился addon Earth-Touch. YouTube работал/работает (правда, с ним бывают свои заморочки). Так собственно и вопрос- это только у меня не установился Earth-Touch на этих софтах, хотя заявлена софтовая поддержка/установка?
Два других addona пробовал поставить с сервера- тоже не установились, хотя и проскакивала информация об успешной установке. Но думаю, что эта версия работает только с софтовыми приложениями.

И два слова о версии софта 1.09.28. Я думаю, что это действительно была неудачная версия: даже некодированные каналы открываются 3-5 сек, а некоторые кодированные вообще могут не открыться (только переключение по каналам помогает), плюс существенная рассинхронизация видео и звука на каналах (показалась, что она даже плавающая- сначала звук опережает картинку, потом они выравниваются, потом снова). А нестыковка звука/видео при просмотре/перемотке видеофайлов - это вообще ужас. Но, надеюсь, это было в прошлом.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
  • Like
Реакции: lkms

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
крута...
только перед тем как давать подобные советы стоит сравнить содержание...
а оно там весьма отличается...
Можно и словарём,но долго!!!Начиная с Оперы 11.00 в настройках появились Расширения(плагины),заходим сначала "выбрать расширения",находим плагин "Translate",устанавливаем,потом заходим в "Управление расширениями",заходим в настройки плагина и ставим всё переводить автоматически "Translate all languages automatically",выходим из Управление с расширениями и при переходе на любой иностраный сайт(арабский,английский,немецкий,француский и т.д.) страница сайта автоматически перведёться на русский язык,лично таким образом хожу по иностраным сайтам!!!В Mozille тоже есть такой же плагин "Google Dictionary and Google Translate",но нужно вывести значок на Панель навигации и если хотите получить перевод всей страницы нажать на этот значок!!!Удачи в переводе !!!
 
Последнее редактирование:
Сверху