Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
shuricel, спасибо, но я, например, Энигму не устанавливаю и в ту тему не хожу вообще. А обновляться надо..... Обновил загрузчик без проблем, но возник вопрос: из Меню Plugin теперь можно убрать это дело?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ты про плагин HDF ? можешь удалить если не нужен. Загрузчик ты уже поставил.
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
в ту тему не хожу вообще
Так получилось, что начали они с мультибута, а закончили плагином для восстановления оригинального загрузчика... поэтому всё оказалось в теме энигмы.
 

bobsch

Профи в Сат-ТВ
А кстати я заметил на новой прошивке 1.09.20 каналы стали медленее пререключаться, по сравнению с прошлой 1.08.94


Это выдержка с дружественного форума - на сколько это правда?.Хотелось бы услышать объективную оценку прошики, что наконец стало лучше, что хуже. Не хотелось бы скакать Туда-Сюда.:)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Не знаю с секундомером не сижу:) По мне так переключение каналов на должном уровне. Ни разу не замечал разницы. Скорость переключения всегда высокая. Кстати на этой неделе ожидают первую тестовую прошивку с прикрученым плеером Free TV+
 
Последнее редактирование:

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
bobsch, у меня аналогичный твоему ресивер...
впечатления такие же, как у spartak73:
нормально всё работает, нареканий у меня нет.
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Не знаю с секундомером не сижу:) По мне так переключение каналов на должном уровне. Ни разу не замечал разницы. Скорость переключения всегда высокая. Кстати на этой неделе ожидают первую тестовую прошивку с прикрученым плеером Free TV+

это для 1028ого?или ?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Free TV+ да только для 1028P и 1008SE+. У них железо другое процессор и т.д.
 

Morfi

Профи в Сат-ТВ
А у меня есть претензии к этой прошивке. Появились какие-то непонятные тормоза. Нерегулярно, но бывают. Выражаются следующим образом: при переключении каналов вдруг замирает картинка и не меняется чтоб не делал, куда-бы не переключал. Есть догадка,что вмешивается функция картинка в картинке, или что-то похожее:pardon:
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Сегодня прилетел с отпуска и начал тестить новую прошивку :)
Для начала обновил загрузчик, не подумав, поставил последний оригинальный. Ну, то что Энигма у меня после этого перестала загружаться это понятно. А вот то, что слетели сетевые настройки и даже при их восстановлении ресивер не мог выйти в сеть - было неприятным сюрпризом.
Когда закончил мучить сеть (ни к чему это не привело), пошел старым путем. Установил загрузчик Энигмы (максибут) по шагам
Сеть наладилась, все заработало. Опять стал обновлять но забыл в AAF Recovery Tool вернуть родной ID Октагона, поэтому получил надпись с предложением "Проверьте модель". Поменял ID, без проблем прошился двадцаткой- вроде пока все работает, правда тестировать времени не было (ребенок сразу сел смотреть мультики). Проверил кстати версию загрузчика (была после первого эксперимента последняя, 54, после установки максибута стала кажется 21, сейчас, после последней прошивки - 34).
 

maranta

Профи в Сат-ТВ
а у меня на .20 раз в сутки теряет сеть. и получается что запись на ночь не срабатывает, точнее чёрный квадрат записывает. на прошлой прошивке этого не было точно. спасает только перезагрузка самого рессивера, перезагрузка Mgcam ни чего не даёт. подумываю вернутся на старую прошивку, так как записываю до 5 передач за сутки.

да, и ещё. "--> Проблема с удалением файлов исправлена".нет, она не исправлена. во всяком случае у меня после удаления 5 файлов опять перестала удалять.
 
Последнее редактирование:

kobel

Пользователь
v10920 не оправдал себя, вечно виснет и всякие заморочки. :d
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А поподробней можно про твои проблемы? Может мы сможем помочь или посоветовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху