motiola

Профи в Сат-ТВ
Это только у меня или у кого ещё,при попытке изменить скорость потока,при поиске каналов в ручном режиме-рес вешается крепко:pardon:
 

Ghostum

Профи в Сат-ТВ
Вроде такой же, помню shuricel еще его выкладывал доработанный, без ничего лишнего :)
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Коллеги, а какой софт Вы считаете наиболее стабильным (удачным)? У меня пару раз рес завис на этой прошивке при редактировании списка каналов с пульта. Перегруз помог , но для такого ресивера вроде как не солидно......
P.S. Пока не ставил никаких дополнительных функций (даже запись производить не пытался). Просто смотрю с тетей Шурой. И изучаю матчасть, естественно......
 

veliks

Профи в Сат-ТВ
Мнения, наверняка, будут разные. Для меня, все-таки, последний софт 44 - лучший: работа mgcamd, перемотка таймшифта и записей, монтирование сетевого диска, устранение бага с зависанием в определенное время....
На втором месте 1.08.09.
 

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
ВИД-57,
Перед редактированием каналов попробуй отключить плагины.Точно какой мешает не помню.
 

Morfi

Профи в Сат-ТВ
пользователи 1018 скажите ... и как работает с позиционером 1018

Действительно, на данной прошивке, что-то не то "с позиционером".
Дело в том, что у меня тарелка с мотоподвесом находится на крыше 10-ти этажки и ветер её колошматит не слабо. Чтобы не очень часто лазить на крышу, я после сильного ветра перехожу с протокола USALS на DiSEqC 1,2 и затем по-шагово двигаю тарелку влево и вправо до максимального сигнала. Так вот насчет "по-шагово" после прошивки стало как-то не так. Такое впечатление, что шажки стали разные и если сигнал потерял бесполезно двигаться назад на тоже количество шагов, сигнал уже не найти. Надо обратно переходить на USALS и заново позиционироваться. Вот такое у меня наблюдение!bad!
 

Serejka

Пользователь
мой рессивер OCTAGON_SF1008_HD_INTELLIGENCE_V10844_.есть ли смысл ставить новую прошивку _V10844_
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
мой рессивер OCTAGON_SF1008
... вопрос в чём, ставить или нет новый софт?
Ставить, а почему бы и нет? Судя по отзывам он вполне стабильный.

последний софт 44 - лучший
... - лучший- это тот, который они ещё не написали :)
 
Последнее редактирование:

halk2

Пользователь
Мужики хочу поменять софт, 44 поставить.Сам не разу не менял и почитав тут немного что то побаюваюсь,боюсь что нибудь не правильно сделать.Может кто объяснить по полочкам с чего начать и что сделать??Скачать софт на флешку закинуть это конечно знаю.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Прежде всего сохранить свой список каналов на флешку. После установки софта сброс в заводские установки. Потом обратно залить свой список каналов с флешки.:)
 

halk2

Пользователь
Прежде всего сохранить свой список каналов на флешку. После установки софта сброс в заводские установки. Потом обратно залить свой список каналов с флешки.:)
И всё ??С шуркой или папкой вар творить чё нибудь надо??
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нет ничего не надо делать. Если уже было настроено все то после установки софта папка вар остается нетронутой.!yea!
 
Сверху