Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
на вот прошивка свежая на твой тюнер только смотри чтоб у твоего тюнере ID модели было A-146, а то будешь потом морочиться долго:nono:
 

Вложения

  • HV_Z5_CAS.zip
    1,2 MB · Просмотры: 143

Hiller

Новичок
на вот прошивка свежая на твой тюнер только смотри чтоб у твоего тюнере ID модели было A-146, а то будешь потом морочиться долго:nono:

Спасибо... :friends:

Вот только с чего начать прошивку... Я как то в этом плохо ориентируюсь...
Что нужно для этого??
Комп? Кабель? Софт?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
неу это надо прям переписывать весь форум
вот как тут написано http://forum.sat-expert.com/hivision/2053-xxx-na-hivision-smotret-nujno.html
только тебе не надо тереть id тюнера ...т.е тебе проще

все делаешь тоже самое... только прошивка заливаеться только тогда -когда тюнер сзади включаешь тумблером при заряженой прошивке с компа.. при включеном тюнере прошивка не льется..обязательно надо выключит потом включить

надо еще кабель rs-232 программу в софтоах возьми.

вот тут общая информация как прошивать и т.д. http://sat.net.ua/index.php?Lev=hivision_faq
 
Последнее редактирование:

ВолосокраД

Пользователь
У меня такой же hivion уже прошит перед продажей ,есть ли смысл его заново последней прошивкой? и что она дает?
 

semen044

Новичок
Здраствуйте. Пытаюсь прошить Hivision 5000PVR. Страница с прошивками http://sat34.ifrance.com/index_fichiers/Page359.htm для него, которая приведена на 1 страничке не открывается(как понял пишет страница не найдена). Не подскажите где еще можно найти новые прошивки на него.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
на Hv-5000ci Pvr

я вот нашел ..она от 5 мая сего года.. попробуй
 

Вложения

  • S000a536-100-1289-8-20070504.zip
    751,9 KB · Просмотры: 4.730

znoba

Любитель Сат-ТВ
Подскажите, почему не работают ключи biss.
модель HIVISION 3300FTA. Ключи поставили в магазине когда покупал. Все каналы в кодировке biss не открываются.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ключи проверял? есть в эмуляторе они в разделе biss? там? сравнивал с нашими те которые в этой теме вложены?
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
вообщем-то странно ...если есть раздел "бисс" в эмуляторе и вы туда правильно вставили ключи и правильно записали пров ID ..то тада надо винить прошиву... могли бы для примера написать те ключи которые у вас там стоят переписать сюда их с телевизора? гляну..:pardon:
 

znoba

Любитель Сат-ТВ
Geopard, ключи в таком формате:
1 --1FFF -- 1A 2B 3C 00 4D 5E 6F 00
2 --1FFF -- 10 10 10 10 10 10 10 10
3 --1FFF -- AB CD EF 67 FE DC BA 94
4 --1FFF -- 10 72 20 A2 15 05 07 21

Добавлено через 13 минут
Ключи Crypto - вообще нет такого раздела
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Geopard, ключи в таком формате:
1 --1FFF -- 1A 2B 3C 00 4D 5E 6F 00
2 --1FFF -- 10 10 10 10 10 10 10 10
3 --1FFF -- AB CD EF 67 FE DC BA 94
4 --1FFF -- 10 72 20 A2 15 05 07 21

Добавлено через 13 минут
Ключи Crypto - вообще нет такого раздела

во первых - ключи не правильные 1FFF - это просто писец если вам в магазине залили такие ключи! пойдите и оденьте им на голову!:taunt: повытирайте то что они вам залили! а вообщем знаете я в одном магазине таких дебилов всречал, что просто диву даешся, как у них совести хватает консультировать людей!?

И у вас Отсутствует кодировка Криптоворкс? я правилно понял?

возьмите этот ключ 17DE -- 19 09 06 28 11 76 60 E7 ; TET..... вытрите такой же вв кодировке бисс я его выделил красным после того как вставите у вас заработает канал ТЕТ :)

потом вытрите "магазинный" ключ и введите этот
0007 -- 1A 2B 3C 00 4D 5E 6F 00 ; 1PLUS1 International и у вас заработает 1+1 инт

вытрите "магазинный"
0004 -- 10 72 20 A2 15 05 07 21 ; TV Kiev 4W и у вас заработает


ну вообщем-то диагноз понятен вам влили Dec ключи ..т.е не то что надо нам надо Hex.. проблема в том что тюнер не может понять к какому каналу относить введеные ключи так как ProvID стоящие в начале строк записанны неправильно... выход править вручную.. второй выход перезалить нормальный софткам:)
 
Последнее редактирование:

znoba

Любитель Сат-ТВ
Geopard, спасибо - ключи заработали. Но для меня что Hex, что Dec - темный лес и куча дров.
По ключам Криптоворкс.
В меню выбора ключей написано следующее:
Viaccess
Irdeto/Beta Crypt
NagraVision
Seca
Conax
BISS

Может поставить новую прошивку. Сейчас написано:
ID модели А136
Версия H/W 7.00
Версия S/W 12.71.3
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума

Вложения

  • S000c136-700-1289-8-20070504.zip
    672,1 KB · Просмотры: 240
Последнее редактирование:
Сверху