Beauty

Новичок
А мне с моим 3030 фта тоже надо прошивочку с подержкой ау тпс ?
если да......то дайте ссылку пожалуйста. :)
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Вы знаете у меня создается впечатление что поддержки больше не будет... да и что значит поддержки - выпуск хакерских прошивок? производитель его никогда не делал..а те кто делали , я так смотрю у них аппетиты пропали, учитывая то что они его лепили из исходника прошивы Опенбокса...
ситуации интересная, но выход есть - продать ресивер и купить другой :pardon:
хотя в одиночном варианте на европейских сайтах появляются клоновые прошивки..но это уже - капут :pardon:
 

SNAKE128

Новичок
Привет всем! Подскажите в Hivion Hv 100x возможно ли влить прошивку Condora, а если да то какой номер, ведь они же клоны.
 

mare31

Любитель Сат-ТВ
Вы знаете у меня создается впечатление что поддержки больше не будет... да и что значит поддержки - выпуск хакерских прошивок? производитель его никогда не делал..а те кто делали , я так смотрю у них аппетиты пропали, учитывая то что они его лепили из исходника прошивы Опенбокса...
ситуации интересная, но выход есть - продать ресивер и купить другой :pardon:
хотя в одиночном варианте на европейских сайтах появляются клоновые прошивки..но это уже - капут :pardon:
Не торопись:nono: ..... Поддержка была и будет .
http://hv-softwares.ifrance.com/
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
я буду только рад если владельцы Hv не будут чуствовать себя беспомощными по сравнению с владельцами других тюнеров...:)

одно время не работал не один сайт поддержки ..показалось что софтовая поддержка Hv некому не интересна
 

mare31

Любитель Сат-ТВ
Привет всем! Подскажите в Hivion Hv 100x возможно ли влить прошивку Condora, а если да то какой номер, ведь они же клоны.

Вот именно под вашу модель у Кондора нету клона . А зачем вам клон ? когда есть родная поддержка от производителя ? Есть у меня этот ресивер . и какие у вас проблемы с ним ?
 

Snortingwheel

Новичок
Ув.Geopard, а есть ли под сие чудо корейского тюнеростроения кардшаринг.
Hivion HV-9090FTA (Z4)
 

rughy

Новичок
нужен софт на Hivion 9090fta помогите кто может заранее благодарен
 

Leo26

Новичок
Всем привет, я вот тут собираюсь на днях прошить свой хивион 9090ФТА, вроде бы всё прочел и всё нашел (соф, прошивку), но вот вопросик есть:
кабель Rs 232 обычный, или он переварачивается какта?
зарание спасибо за помошь
 

Anatoly-014

Любитель Сат-ТВ
Принесли тюнер Condor 5000 FTA подскажите пожалуйста как прошить чтобы можно смотреть ТПС.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума

Leo26

Новичок
С кабилем разобрался, но вот вопрос у меня версия прошивки А136-100-11.64, новее есть
 
здраствуйте.я новичок у меня тюнер HIVISION500CI у меня вопрос какую использовать программу для прошивки и какой нужен кабель для соединения компа с тюнером и еще вопрос пропал канал sex vision у меня стоит модуль наэтот канал я пробавал его найти но ничего не вышло нахожу список этих каналов мне недоступных спасибо за ответ
 

Anatoly-014

Любитель Сат-ТВ

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Программа EMUpgrade видит файлы с расширением bin, а файл которым прошивать ресивер с расширением sgn


надо поменять расширения файла в окошке в которое вы вставляете прошивку.. там стоит .SDX поставте *.* и прошивка sgn должна полезть :)..если не полезет то пользуйте JsEditPlus
 
Последнее редактирование:
Сверху