Софт V10949 Octagon SF1018_SF1008SE_SF1008 от 27.09.11 обсуждение

tankist397

Любитель Сат-ТВ
Да как положено.

Добавлено через 4 минуты
Дай мне свой телефон домашний,я тебе перезвоню.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Попробуй вот этот способ. На чистую флешку забрось только файл прошивки ird. И при выключенном ресивере вставь ее. Теперь зажми на передней панели кнопку CH UP и не отпуская кнопку включи ресивер сзади. После начала отсчета отпусти кнопку. Когда будет complette на дисплее можешь выключить сзади.

P.S. Я в гостях :).
 

tankist397

Любитель Сат-ТВ
СН лубую вверх или вниз со стрелками?
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
tankist397, Зажмите кнопку канал^.
 

tankist397

Любитель Сат-ТВ
И как долго будет флешку сканировать???
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Не очень долго. В пределах 2-х минут. Если не дойдёт до 100% попробуйте версию софта постарше с меньшим обёмом файла.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

tankist397

Любитель Сат-ТВ
Она уже минут 15 летает
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Кто? Когда начнет сканирование отпусти кнопку.
 

tankist397

Любитель Сат-ТВ
Сразу загорается скан усб и всё

Добавлено через 19 минут
попробовал через rs232 выдаёт всё равно 0x71Error
Что делать???

Добавлено через 40 минут
Что делать мужики???
 
Последнее редактирование:

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Во первых без паники! Не все флешки подходят. Нужно попробовать разные. Желательно брать флешки не более 2-х гиг. Отформатировать ФАТ или ФАТ 32. Скачайте ПО постарше которое найдёте. И пробуйте залить. Сам имел подобную ошибку. Удачи. На флешке должен быть только один файл ird и больше ничего!
 
Последнее редактирование:

tankist397

Любитель Сат-ТВ
Кто? Когда начнет сканирование отпусти кнопку.
Spartak73 подскажи что делать???
Уже и через RS 232 делал всё равно стоит Error как и прежде,как можно восстановить октагошу???
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Опиши подробно как ты загрузчик то ставил. И свой ли ты поставил? Для 1018 правильный 1.54. Потом при загрузке ты видел на дисплее Loader 1.54 :unsure: ? Ты прошивку ставишь или загрузчик сейчас? Прошивку можно тоже через RS 232 ставить. Флешку найди постарее. Потому что загрузчик принимает не все флешки это так и с этим ничего не сделаешь. Если загрузчик встал правильно то обновление должно было пройти через меню без проблем.

Футбол идет я на паузе ответил. После футбола разбираться будем.
 

tankist397

Любитель Сат-ТВ
Я лоадер поставил через флешку,всё прошло без проблем,я видел что стоит 1.54 и телек после этого уже показывал,я ещё зашёл на инфу в меню стояло 1.54.
Потом решил зофт поставить от 27.09,до 60% дошло и вылез этот ERROR-
Даже сейчас когда хочу с флешки стартануть ,показывает лоадер 1.54 и начинает читать я кнопку отпускаю ,и ни чего не происходит.
?????
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Возьми другую флешку и всё получится!
 

tankist397

Любитель Сат-ТВ
Вроде пошло через rs232 прошивка от 23.09 сейчас уже 19% загрузилось,если что отпишусь,пока буду ждать....
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Возможно перед обновлением ПО Вы забыли остановить плагины? При этом ошибка 71 очень даже возможна.
 

tankist397

Любитель Сат-ТВ
Слава богу всё получилось,но с прошивкой от23.09,а плагины я останавливал,точно помню.Да ёщё вопросик,а на заводские установки обязательно скидывать октагошу,после установки лоадера и прошивки???
Ещё раз благодарю spartaka73 и nosenko за помощь!!!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Желательно! Теперь через меню попробуй обновить до последней прошивки. :)
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Ещё маленькое дополнение. Установка ПО может зависнуть с ошибкой, если переполнена папка var. Поетому не набрасывайте в неё лишнего.
 
Сверху