Софт V11013-11017 Octagon SF1018_SF1008_SF1008se_ от 15.02.12 обсуждение

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
0
уровень 
Награды
15
Последнее редактирование:

Morfi

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Мне лично нравится, правда я предыдущую прошивку не устанавливал (перескочил через одну), переключаются каналы без тормозов. Пока все, рекомендую!good!

Zheka-999

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
очень хороший софт,изображение картинки прекрасное

nafanail

Пользователь
0
уровень 
При переключении со спутника Сириус на Астру или Хотбирд пишет нет сигнала.Пока не стартану по-новой не идет.
На предыдущих софтах этой проблемы нет

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
0
уровень 
Награды
15
Новый софт V 11017 От 15.02.2012 . Ссылка в первом сообщении темы.

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
Только вчера поставил 13 и сразу вышел 17 й. В чем различия? Обычно ,если так быстро выходит, то значит что то критическое исправили...

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
0
уровень 
Награды
15
Допиливают предыдущую прошивку. Если часто выходят то обычно там новшеств мало только исправления. :)

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
6
spartak73, после установки 11017 у меня "забарахлили" ХД каналы. Причем и на плюсах и на Платформе. А именно: каждые пару минут наблюдается кратковременное (в течении примерно секунды) пропадание сигнала, что приводит к рассыпанию картинки. Переустанавливал дважды, думал мож криво встала. Не помогло. Вернулся к 11013, которую толком и разглядеть-то не успел. Все нормализовалось, никаких рассыпаний не замечено. Поганяем - посмотрим........

aheles

Профи в Сат-ТВ
0
уровень 
Награды
1
я так хочу сказать что соф так и не поправили , стоит плагин 4 колор а там есть часики ,ставлю в левом верхнем углу и глюк продолжается и с плагином osdata time - часы и вытащеные из последенего 4-колора clock - хоть бы поправили уже

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
0
уровень 
Награды
15
я так хочу сказать что соф так и не поправили , стоит плагин 4 колор а там есть часики ,ставлю в левом верхнем углу и глюк продолжается и с плагином osdata time - часы и вытащеные из последенего 4-колора clock - хоть бы поправили уже

Я уже объяснял тебе что тут API виновата а не софт.

Asiat60

Любитель Сат-ТВ
0
уровень 
Знакомый принёс рес для настройки тёти а в нём стоит старый софт хотелось бы знать подойдёт ли этот софт на Octacon SF1008 HD-Intelligence.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
0
уровень 
Награды
15
Если на 1008 без дополнительных букв то да.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
0
уровень 
Награды
15
Нет это старая линейка . Там все как и раньше. :)

Asiat60

Любитель Сат-ТВ
0
уровень 
Я тоже так думаю он покупал его года два назад и ни чего не менял сам его ещё не подключал домочатцы смотрят свои программы завтра хочу заняться а до этого хочу узнать подробности как всё делать и где можно почитать как перейти на новое ядро.

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:28 ----------

Нет это старая линейка . Там все как и раньше. :)
Как это понять старая линейка.

OlegGR

Модератор Openbox
0
уровень 
Награды
2
назовите свой загрузчик , посмотреть можно в меню Информация

NEU V11017: OCTAGON_ SF1018_SF1008_SF1008se_V11017_15.02.2012

--> Обязательно установить загрузчик (L1.54 L2.54),
--> если вы все еще не сделали это.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
0
уровень 
Награды
15

Asiat60

Любитель Сат-ТВ
0
уровень 
При замене лоадора все настройки изчезнут если да то как сохранить сеттинг каналов.

Сверху