Софт V11013-11017 Octagon SF1018_SF1008_SF1008se_ от 15.02.12 обсуждение

OlegGR

Модератор Openbox
лучше пересканируйте по-новой , в новых прошивках изменены форматы хранения базы каналов,
бекапы старых баз каналов крайне не рекомендуют заливать

а вообще, сохранить каналы можно из меню ресивера, есть в инструкции
 

Asiat60

Любитель Сат-ТВ
Ещё раз извините за назойливость этот софт подойдёт после замены лоадора или нет.
Функция сохранения датен я нашёл в меню но она почему то не работает.
 

OlegGR

Модератор Openbox
да
ставите новый лоадер
делаете сброс в заводские установки
ставите этот софт
делаете сброс в заводские установки
 

Asiat60

Любитель Сат-ТВ
Лоадер поменял а вот софт не могу закинул на усб стик а как его установить так и не нашёл в меню как установить.

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:24 ----------

Сам разобрался
 

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
Интересная хрень появилась недавно и на 13 и на 17 софте.Ровно в полночь ресивер отключается в стэндбай.У кого еще такая же бяка?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ekvandor, А таймер случаем не включил?
 

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
Ekvandor, А таймер случаем не включил?
Нет,конечно, Спартакушка! Ну ты меня вообще за суперчайника держишь. Прежде чем написать, все проверял.Это уже давно,как только 13 софт вышел, я его в тот же день поставил.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А сеттинги старые? Попробуй новый сделать. Поиск каналов сделай. Возможно ты с сеттингом старые баги в новую прошивку взял. Никто вроде не жаловался до сих пор.
 

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
Каналы по новой сканировать на всех спутниках???А,потом по фаворитам рассовывать?А, где столько времени взять?Ну уж нет! Пусть лучше выключается в полночь...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
У тебя 4 спутника только :) У меня порядка 20...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
У меня нет бага. Но когда надо я делаю новый сеттинг.
 

VW-Boy

Профи в Сат-ТВ
Интересная хрень появилась недавно и на 13 и на 17 софте.Ровно в полночь ресивер отключается в стэндбай.У кого еще такая же бяка?

У меня была. Я описывал в другом посте. Сначала заметил, что в полночь ресс выключается при записи. Иди в МЕНЮ-УСТАНОВКИ ВРЕМЕНИ и выключи там ТАЙМЕР ВЫКЛЮЧЕНИЯ. Он в софте по умолчанию ВКЛЮЧЕН и установлен на 00.00.
 
Последнее редактирование:

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
Спасибо VW-BOY ! Ne знал,что в установках времени есть собственные таймеры. Все отключил,полет нормальный.Спасибо!
Видно мало нас осталось владельцев 1018 модели. Ведь по идее этот баг у всех, софт ведь обновляют по мере поступления.А никто за несколько дней не среагировал...
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Спасибо VW-BOY ! Ne знал,что в установках времени есть собственные таймеры. Все отключил,полет нормальный.Спасибо!
Видно мало нас осталось владельцев 1018 модели. Ведь по идее этот баг у всех, софт ведь обновляют по мере поступления.А никто за несколько дней не среагировал...

у меня тоже стоит последняя прошивка...и всё нормально...так что этот баг не у всех...
 

TamoGafk

Профи в Сат-ТВ
Спасибо VW-BOY ! Ne знал,что в установках времени есть собственные таймеры. Все отключил,полет нормальный.Спасибо!
Видно мало нас осталось владельцев 1018 модели. Ведь по идее этот баг у всех, софт ведь обновляют по мере поступления.А никто за несколько дней не среагировал...

Этого Бага тоже не наблюдаю! Всегда после переустановки софта, так как делаю сброс в заводские, потом ручками в настройках таймеров время выкл. ставлю 3.00. а на счет мало осталось думаю не так, модель зачетная по крайней мере для меня как и для многих.
 

edzo

Пользователь
ПОМОГИТЕ octagon 1018 ERR*71

сегодня пытался обновит по OCTAGON_SF1018_HD_ALLIANCE_V11017_15.02.12.ird через через флешку софт залился на 69% и заглючил через 15 мин ,откл..Теперь как вкл.текст LOADER 1.54 патом ERR:0*71 .Как можно исправить баг и что надо какую прогу, com port????или капут !!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Возьми ком порт и прогу портер и ей прошей ресивер. Или на чистую флешку положь файл с прошивкой и в ресивер. При включении сзади тумблером держи кнопку CH UP на переднем дисплее ресивера нажатой потом после отсчета отпускай.
 
  • Like
Реакции: edzo

edzo

Пользователь
Спасибо за помощь забил через флешку и все ОК:но нестал ставить OCTAGON_SF1018_HD_ALLIANCE_V11017_15.02.12.ird soft а поставил OCTAGON_SF1018_HD_ALLIANCE_V10894_29.03.11.ird просто не решился залить новую версию V11017.:):)
 
Сверху