Софт V11013-11017 Octagon SF1018_SF1008_SF1008se_ от 15.02.12 обсуждение

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

Morfi

Профи в Сат-ТВ
Мне лично нравится, правда я предыдущую прошивку не устанавливал (перескочил через одну), переключаются каналы без тормозов. Пока все, рекомендую!good!
 

nafanail

Пользователь
При переключении со спутника Сириус на Астру или Хотбирд пишет нет сигнала.Пока не стартану по-новой не идет.
На предыдущих софтах этой проблемы нет
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Новый софт V 11017 От 15.02.2012 . Ссылка в первом сообщении темы.
 

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
Только вчера поставил 13 и сразу вышел 17 й. В чем различия? Обычно ,если так быстро выходит, то значит что то критическое исправили...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Допиливают предыдущую прошивку. Если часто выходят то обычно там новшеств мало только исправления. :)
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
spartak73, после установки 11017 у меня "забарахлили" ХД каналы. Причем и на плюсах и на Платформе. А именно: каждые пару минут наблюдается кратковременное (в течении примерно секунды) пропадание сигнала, что приводит к рассыпанию картинки. Переустанавливал дважды, думал мож криво встала. Не помогло. Вернулся к 11013, которую толком и разглядеть-то не успел. Все нормализовалось, никаких рассыпаний не замечено. Поганяем - посмотрим........
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
я так хочу сказать что соф так и не поправили , стоит плагин 4 колор а там есть часики ,ставлю в левом верхнем углу и глюк продолжается и с плагином osdata time - часы и вытащеные из последенего 4-колора clock - хоть бы поправили уже
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
я так хочу сказать что соф так и не поправили , стоит плагин 4 колор а там есть часики ,ставлю в левом верхнем углу и глюк продолжается и с плагином osdata time - часы и вытащеные из последенего 4-колора clock - хоть бы поправили уже

Я уже объяснял тебе что тут API виновата а не софт.
 

Asiat60

Любитель Сат-ТВ
Знакомый принёс рес для настройки тёти а в нём стоит старый софт хотелось бы знать подойдёт ли этот софт на Octacon SF1008 HD-Intelligence.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Если на 1008 без дополнительных букв то да.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нет это старая линейка . Там все как и раньше. :)
 

Asiat60

Любитель Сат-ТВ
Я тоже так думаю он покупал его года два назад и ни чего не менял сам его ещё не подключал домочатцы смотрят свои программы завтра хочу заняться а до этого хочу узнать подробности как всё делать и где можно почитать как перейти на новое ядро.

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:28 ----------

Нет это старая линейка . Там все как и раньше. :)
Как это понять старая линейка.
 

OlegGR

Модератор Openbox
назовите свой загрузчик , посмотреть можно в меню Информация

NEU V11017: OCTAGON_ SF1018_SF1008_SF1008se_V11017_15.02.2012

--> Обязательно установить загрузчик (L1.54 L2.54),
--> если вы все еще не сделали это.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Asiat60

Любитель Сат-ТВ
При замене лоадора все настройки изчезнут если да то как сохранить сеттинг каналов.
 
Сверху