Софт V11035 Octagon SF1018_SF1008SE_SF1008 от 13.04.12 обсуждение

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Софт V11035 Octagon SF1018_SF1008SE_SF1008 от 13.04.12 обсуждение

Новый софт v11035 для Octagon SF1008, 1008se, 1018 от 13.04.2012 обсуждаем здесь. :)
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Установил с флешки без проблем. В Меню - Конфигурация - A/V Выход добавилась функция Энергосбережение в Деж. режиме. Смотрю ТРК Футбол. Качество картинки на этом SD канале вполне достойное. Может действительно улучшили, как и анонсировано? Однозначно утверждать не берусь - только установил.......
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Привет, следующая проблема: когда нажимаю кнопку EPG ресивер зависает, приходится выключать. Кто нибудь сталкивался с подобным, как это можно вылечить? Ресивер Octagon 1008й прошивка последняя.
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
что-то у меня тоже подвисло на 2-х ресиверах.
на одном после просмотра файлов с флешки. после возврата к просмотру тв.
на другом после "экспериментального" пропадания сети и ее восстановления.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
А мне этот софт пока что больше всех остальных нравится. Ни зависонов, ни подвисаний. С флешки уже восемь серий Вольфа Мессинга просмотрел - все отлично. Закончилась серия - автоматом спутниковое работает, включаю снова с флешки - никаких проблем. И тетя Шура как часики. На Мгкамде. Других эмуляторов не пробовал, нет пока нужды такой. Да и качество картинки тоже устраивает.
 

mahmut

Профи в Сат-ТВ
Стояла на ресивере Энигма.При помощи HDF-Flasher-V154.07 восстановил (я так думаю...) родной загрузчик. А теперь хотел установить новую прошивку,ресивер прошивку во флешке просто не видит...В чем может быть дело?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В системной информации что стоит? И окно всплывает когда флешка воткнута?
 

mahmut

Профи в Сат-ТВ
В системной информации что стоит? И окно всплывает когда флешка воткнута?
Модель SF1018HD
Версия загрузчика L1.54
Аппаратная версия SF 1018 1.00
Версия приложении SF v1.10.05
Версия данных SF-DB v1.3
OSF ID 1018-0809-A

Пишет обнаружено USB и все
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Он у тебя сейчас не Atevio случаем? Реселлер может у тебя другой сейчас? Попробуй прошивку от Atevio может он тогда увидит.
 

mahmut

Профи в Сат-ТВ
Он у тебя сейчас не Atevio случаем? Реселлер может у тебя другой сейчас? Попробуй прошивку от Atevio может он тогда увидит.
А черт его знает? А где взять эту прошивку то?
И как вернуться на Октагон?:(
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Сверху