Софт V11078 Octagon SF1018_SF1008SE_SF1008 V11078 от 09.08.12 обсуждение

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Софт V11078 Octagon SF1018_SF1008SE_SF1008 V11078 от 09.08.12 обсуждение

Новый софт V11078 от 09.08.12 обсуждаем в этой теме. :)
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Установил с флешки без проблем. Нареканий пока нет. Можно рекомендовать.
 

kakkush

Пользователь
помогите пожалуста мой ресивер при включении пишет на индикаторе auto OF и так стоит не могу включить что можно делать прошивал все равно не получаеться Octagon SF 1008 SE plus
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
kakkush, что с ресивером делал? Устанавливал энигму или что?
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
помогите пожалуста мой ресивер при включении пишет на индикаторе auto OF и так стоит не могу включить что можно делать прошивал все равно не получаеться Octagon SF 1008 SE plus

Так смени загрузчик зажатой кнопкой .Настоящий может криво лёг и начал выёживатся.
 

Morfi

Профи в Сат-ТВ
И всё таки, не всё gut в данной прошивке. Прошивал по старинке, с бубном и шаманскими плясками, т.е. со сбросом в заводские до и после. Правда, минуя флешку, загружал ресивером.
И так, как я сейчас сижу на одном 36-м спутнике, то мне не в лом в ручную забивать все настройки и заново сканировать каналы. Так вот, о главном, несмотря на языковые настройки, на некоторых каналах автоматом врубается английский язык и приходится переключать в ручную. Я особо не разбирался, но скорее всего на тех каналах где английский основной язык или идет первым. Вот такая вот фигня!bad!
И, до каких пор будем "танцевать" при смене прошивки?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Накати новым плагином v 0.9 загрузчик....
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
kakkush, у нас на форуме. Поиск используй если сам не можешь найти.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

mahmut

Профи в Сат-ТВ
У меня на этой прошивке глюки.Устанавливал через флешку.несколько раз уже зависал ресивер, не реагирует на пульт. помогает переключение через заднюю кнопку.
 
Сверху