Софт V11157 Octagon SF1018_SF1008SE_SF1008 V11157 от 24.05.13 обсуждение

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Софт V11157 Octagon SF1018_SF1008SE_SF1008 V11157 от 24.05.13 обсуждение

Обсуждение нового софта V11157 от 24.05.2013 в этой теме. :)
 

maranta

Профи в Сат-ТВ
всем привет.
мужики , выручайте. хотел обновится на новый софт, но на 61% зависло, ждал час. нажал кнопку выключения на передней панели, ресивер выключился, при включении выскакивает ошибка 17. и больше ни каких движений. пытался найти поиском как оживить ресивер, убил два часа, так ни чего и не нашёл. подскажите что делать, или ткните носом в нужную тему. перед прошивкой плагины остановил.
 
Последнее редактирование:

bambik2013

Пользователь
всем привет.
мужики , выручайте. хотел обновится на новый софт, но на 61% зависло, ждал час. нажал кнопку выключения на передней панели, ресивер выключился, при включении выскакивает ошибка 17. и больше ни каких движений. пытался найти поиском как оживить ресивер, убил два часа, так ни чего и не нашёл. подскажите что делать, или ткните носом в нужную тему.
у меня пару раз такое было.но номер ошибки был ,правда,другой. при условии,что стоит родной загрузчик.делал так:скачивал оригинальную прошивку отсюда:http://www.octagonfunclub.net/index...rectory=Orginal-Firmware/SF1018_HDTV_Twin.она весит всего где-то 12 с копейками.и методом зажатой кнопки на передней панели прошивался.можно ещё такой вариант попробовать:методом зажатой кнопки прошить прошивкой для чистки папки var.а потом ставить нужную прошивку.мне помогал первый вариант.
 

maranta

Профи в Сат-ТВ
у меня пару раз такое было.но номер ошибки был ,правда,другой. при условии,что стоит родной загрузчик.делал так:скачивал оригинальную прошивку отсюда:http://www.octagonfunclub.net/index...rectory=Orginal-Firmware/SF1018_HDTV_Twin.она весит всего где-то 12 с копейками.и методом зажатой кнопки на передней панели прошивался.можно ещё такой вариант попробовать:методом зажатой кнопки прошить прошивкой для чистки папки var.а потом ставить нужную прошивку.мне помогал первый вариант.

а какую кнопку зажимать?

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:51 ----------

нажимаю кнопку вверх, включаю задним тумблером, высвечивается надпись "loader 1.54" потом надпись "scan usb", отпускаю кнопку на передней панели, опять появляется надпись "loader 1.54", и потом надпись "error 0х17". у кого ещё есть предложения что можно сделать?
 

bambik2013

Пользователь
а какую кнопку зажимать?
делай так:выруби сзади кнопкой,затем воткни флешь,потом одновременно врубай кнопку сзади и жми кнопку volume ^.как пойдут цифирки загрузки кнопку отпускай.

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:21 ----------

а какую кнопку зажимать?

---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:51 ----------

нажимаю кнопку вверх, включаю задним тумблером, высвечивается надпись "loader 1.54" потом надпись "scan usb", отпускаю кнопку на передней панели, опять появляется надпись "loader 1.54", и потом надпись "error 0х17". у кого ещё есть предложения что можно сделать?
может рано кнопку отпускаешь?на форуме опенов есть подробная инфа про разные ошибки..иди на тот форум:
 
Последнее редактирование:

maranta

Профи в Сат-ТВ
это я пробовал с оригинальной прошивкой отсюда:http://www.octagonfunclub.net/index...._HDTV_Twin.она . не получилось.
поставил на флэшку последнюю прошивку V11157. зажал кнопку, включил тумблер, и о чудо, началось. с начало надпись "erise", потом "write", потом опять "erise", потом опять "write", и так раз 10. и высветилась надпись "complette". щёлкнул тумблером сзади, и пошла загрузка прошивки, всё установилось за минуту. всё работает .
спасибо bambik2013. !good!
 

Anton99

Новичок
Поставил со второго раза. Работает. Главное изменение - с этой прошивкой заработал Wi-FI адаптер, который с предыдущей не хотел никак. Сетку увидел, все настроилось. !good!
 
Сверху