Софт V11170 Octagon SF1018_SF1008SE_SF1008 V11170 от 22.11.13 обсуждение

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Софт V11170 Octagon SF1018_SF1008SE_SF1008 V11170 от 22.11.13 обсуждение

Обсуждение нового софта V11170 в этой теме. :)
 

maxi21

Профи в Сат-ТВ
Spartak 73 Я тебе на мыло, написал все мои данные.
 

TamoGafk

Профи в Сат-ТВ
Все отлично, после нескольких дней тестирования. Из очевидно заметных плюсов быстрая реакция каналов с 1.38с на мой взгляд.
 

maxi21

Профи в Сат-ТВ
NEU : V11170 OCTAGON SF1008, SF1008SE, SF1018 V11170 - 22.11.13 .Залил софт Шура стала виснуть все каналы, в чем причина?
 

bambik2013

Пользователь
у меня на этой прошивке не работает функция PIP...только что проверил..окно появляется,выбор каналов тоже,но при подключении второго канала чёрный экран...пока для меня самая лучшая прошивка от опена :OPENBOX.S8.v1.11.57.2013May22
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Спутниковые каналы виснут? Почисти папку var в ресивере из меню накопители. Предварительно сохрани свои плагины эмуляторы.
 

TamoGafk

Профи в Сат-ТВ
у меня на этой прошивке не работает функция PIP...

Проблем с просмотром PIP НЕ подтверждаю. Проверил несколько раз с интервалами пару часов, все гладко. Решением для вас перед заливкой софта очистить папку var, с предворительным сохранением важных для вас настроек.
 

gvmigalov

Профи в Сат-ТВ
У меня фризят почему-то каналы HD на нтв обычные работают отлично. Причем на эмулях vicard и mgcamd одинаково.В чем может быть дело?Ресивер 918se
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

gvmigalov

Профи в Сат-ТВ
Добавлю что фризят евроспорт hd,hd2,1 ,а Первый hd нет.Что это мощность сигнала?Глюк головки?

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:07 ----------

Простите за активность.
Фризят каналы на частоте 12073 на HD +++ может это уже обсуждалось где то?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
gvmigalov, на каком софте и на каком ресивере? на 11170?
 

gvmigalov

Профи в Сат-ТВ
Пишу потому что прошился на этот софт,раньше этого не замечал.А где спрашивать то?По марке рейса,софта,эмуля?Можно расплодить тем.

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:37 ----------

Да 11170 ресивер 918 se g серия
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да 11170 ресивер 918 se g серия

Зайди в меню ресивера и посмотри без спешки номер софта... :rofl:

А где спрашивать то?По марке рейса,софта,эмуля?Можно расплодить тем.

А вот тут надо спрашивать по твоему ресиверу...
 

VasiaPetrov

Пользователь
Мои HD-каналы тоже фризят

У меня фризят почему-то каналы HD на нтв обычные работают отлично. Причем на эмулях vicard и mgcamd одинаково.В чем может быть дело?Ресивер 918se

После установки этой прошивки V11170 OCTAGON SF1008, SF1008SE, SF1018 V11170 - 22.11.13 ресивер (SF1018 с mgcamd) работает час-полтора и замирает. Был совет почистить var. Поставил старую прошивку (предпоследнюю по-моему), удалил всё из этой папки и поставил последнюю прошивку. Эффект остался.
Когда смотришь ничего, а вот когда по таймеру пишешь - большой облом :] Может кто подскажет в чём дело?
 

Андрей-Магнитка

Пользователь
Подскажите, пожалуйста: а модель 1018 что, перестала поддерживаться производителем? На сайте производителя про этот ресивер вообще ничего не осталось...Здесь последняя прошивка от 2013 года, в последних прошивках 1018 не упоминается вовсе. Я что-то пропустил (что, впрочем не удивительно, т.к. работал до сих пор ресивер без замечаний)? У меня, похоже, загрузчик накернился, не запускается рес.
Может, подскажет, кто-нить, куда теперь с этим кирпичём бежать?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Андрей-Магнитка, загрузчики у нас тут есть. А софта можно наверно больше не ждать...
 

Андрей-Магнитка

Пользователь
Спасибо! Последний вопрос, чисто теоретический, не осуди за излишнюю тупость)
Есть вероятность оживить ресивер, если он вообще ничем, кроме светящегося индикатора вокруг кнопки "Вкл\выкл" на передней панели, признаков жизни не подаёт, т.е. цифро-буквенный индикатор вообще ничего не высвечивает? Или в утиль?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Андрей-Магнитка, надо смотреть что в консоли пишет. В путти посмотри живой рес или нет... На крайний случай Jtag-ом можно поднять :)
 

midik

Новичок
А что с Мультистримом на наших ресах слышно, есть что нибудь нового?
 
Сверху