Софт V21130 для Octagon 1008seplus от 17.12.2012 обсуждение

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Софт V21130 для Octagon 1008seplus от 17.12.2012 обсуждение

Обсуждение нового софта V21130 от 17.12.2012 в этой теме. :)
 
Последнее редактирование:

mika6230i

Маэстро
скиньте прошивку от опна с6 чтоб залить в октагон или пргу для смени ид. нужно меню опена. большое спсибо
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
mika6230i, тебе в другой раздел для Опенов.
 

mika6230i

Маэстро
у меня Octagon SF 1008 HD Intelligence SE+, просто хочу меню опена и украинский язік интерфейса. есть же прога для смени ид прошивки, только названия не помню, она как раз нужна
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
mika6230i, я вижу что у тебя. В этом разделе не идет речь о опенах. Не превращай тему в свалку. Хочешь софт иди на форум опенов. Там кажется еще даже и нет релиза. :) Только тест.
 

mixmar

Пользователь
Перешел на новую прошивку с надеждой долгожданной Погоды, но увы, для России так ничего и не сделали нового, а также нет и ручного ввода. Заметил, что во многих Free TV+, в том числе и в YouTube большинство роликов стало выходить с "Это видео нельзя воспроизвести". Так же перестали почему то работать плагины 4 color+ и отдельный Pogoda на основе его, на прошлых прошивках все работало на всех аналогах.
 

mika6230i

Маэстро
а где можна скачать ету новою прошивку?на фортис клаб вроде нет етой последней
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
mika6230i, в первом сообщении темы ссылка на софт. Внимательней надо быть.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
mixmar, спасибо исправил :)
 

shamil25

Пользователь
У меня апарат Xcruiser 400 HD PLUS потом я перешил Octagon SF 1008 HD Intelligence SE+, сегодня открыл апарат видел что вышел новый софт 21130 и начал загрузит потом видел что апарат сталь опять Xcruiser 400 HD PLUS. Что мне делать.
 

mika6230i

Маэстро
а загрузчик должен остаться 6.20? Вроде написано --> Bootloader Version L6.00, 6.20, 6.30, 6.40
 

rudno1

Профи в Сат-ТВ
У меня апарат Xcruiser 400 HD PLUS потом я перешил Octagon SF 1008 HD Intelligence SE+, сегодня открыл апарат видел что вышел новый софт 21130 и начал загрузит потом видел что апарат сталь опять Xcruiser 400 HD PLUS. Что мне делать.
Поставить загрузчик от Octagon.Хотя многие советуют,что нельзя этого делать,можно убить ресивер.У меня получилось перешить GI S8680 на S6.Короче на свой страх и риск.
 
Сверху