Софт V21149 для Octagon 1028P от 31.03.2013 обсуждение

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Софт V21149 для Octagon 1028P от 31.03.2013 обсуждение

Новый софт V21149 от 31.01.13 для ресивера Octagon 1028P обсуждаем здесь :)
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Изменения в Bootargs для прошивки 21149 :)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

I-Boot работает дальше :)[/HIDE]
 

костя з

Профи в Сат-ТВ
Установил новое ПО каналы с новым Xcam открываются быстрее , а TvPortal+ функция,Hbb-TV будет добавлена на SF 1028 или недостаточно памяти ,т.к. при добавлении Hbb-TV в G- серию прошивка стала весеть на 30мб больше.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
костя з, HbbTV наверно не будет для нашего ресивера... Скорее для новой модели двухтюнерной на новом процессоре. Когда она будет без понятия...
 

костя з

Профи в Сат-ТВ
Появилась такая проблема с сигналом на 36Е 11054R при просмотре каналов с этой частоты сигнал стабильный 82% такой же и в настройке антенны ,а на радио пакете прыгает 0-82%- это происходит если переключить на другую частоту ,а потом 11054R -радио,а если переключит 11054R на ТВ а потом на радио сигнал стабилин.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Там куча болячек в этом софте... MP4 видео непроигрывает, запись из глубокого сна двух закрытых каналов тоже не правильно работает... Славо богу я не использую родной софт. Обновляю только для галочки...:)
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
Здрствуйте ! {там куча болячек в етом софте} Спартк вы это про етот софт 2.11.49 так?Я хотел было переходить на 21149 но думаю переспрошу.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
смотря как ты пользуешься ресивером.. Можно и обновиться. Таких грубых багов там нет. :)
 

ivan91hd

Пользователь
У меня такой вопрос Можно поставить плагин UA KINO будет ли он работать и как это сделать на ОКТАГОН 1028 ну очень очень благодарю
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
У меня работает, но некоторые фильмы не качаются. Установка описана очень подробно на форуме.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
ivan91hd, в теме аддоны прочти.
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
.привет всем перешел только-чтона 2. 11. 49 хотел поделится об плюсах и минусах. но немогу зайти в интернет через менЮ плагины,<ВЕБЗИЛ> вкл зеленуЮ кнопку< запуститьВЕБЗИЛ> идет загрузка 10% и возврат назад в менЮ плагины<ВЕБЗИЛ>что заметил: пропал пункт в меню< установка сети>{ Медиа сервер}сейчас пишу вам стою( на канале через икон меню)

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

неверно написал:одно слово загрузка (без%)

привет! Я уже писал ,что в интернет не могу зайти через ресивер( вебзил)на 2.11.49. Перешел на 2.11.34 захожу в интернет через( вебзил). перешел снова на 2.11.49 не пускает( вебзил) в интернет. Остановился на 2.11.49 протестирую Отпишитесь eто{ баг} прошивки или только у меня

с( браузером) нетолько у меня.проблема на 2.11.49. и на скавей ресах. на 2.11.49тоже не могут зайти в интернет через (браузер). Я думаю в следующих ПО подправят.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху