Софт V21157 для Octagon 918seplus, 1008seplus от 24.05.2013 обсуждение

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Софт V21157 для Octagon 918SE+, 1008SE+ от 24.05.2013 обсуждение

Новый софт V21157 от 24.05.2013 обсуждаем в этой теме. :)
 
Последнее редактирование:

mika6230i

Маэстро
Проблема на етом софте при подкючение внешнего hdd. Ресивер зависает при подключение винта, помагает только ресет кнопкой сзади. Ресивер стартует и если винт подкючен то опять зависает. Винт 320гб usb 2.0 transcend. До етого стоял софт 2.11.34 и все ок. Винт проверял на вируси, удалял все файли таймшифт и записи, но все равно зависает. Винт в ntfs. Флешки пробовал все ок. Правда они в fat32. Подскажите что делать? Винт покупал специально для ресивера, работал больше года отлично на всех придедущех софтах, а з етим никак=((
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А какая файловая система на винте?
 

mika6230i

Маэстро
на винте ntfs
 

elcin1973

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые Спецы ! Скажите плз аплоад центр для ресиверов октагон кстати говоря octagon-germany.de не работает
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

mais

Любитель Сат-ТВ
уваж.Spartak73 Модератор OCTAGON ,была проблема с S6proHD зависал после 5 минут просмотра,помогала только перезагрузка кнопкой сзади ,залил по с зажатой кнопкой и установилась прошивка вер.загруз L6.37 ,аппар.вер SF1008PSE+1.00 , вер.прилож.SFv2.11.57, версия данных SF-DB v1.4 ,и сейчас не знаю что делать проблема осталась,так и виснет после нескольких минут просмотра на дисплее ресивера высвечивается загрузчик L6.37 ,помогает выкл Если нужно могу фото выложить системной инфо
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На родном ПО зависает? Нужно новый список канало делать. Не использоватьстарый сеттинг. Актуальный софт 21177. Если у тебя Openbox почему ставишь софт от Octagon?
 

mais

Любитель Сат-ТВ
Ставил прошивку для прсмотра С+ с зажатой кнопкой,и на родной зависал, и список каналов обновлял и в завод сбрасывал 3дня бегаю вокруг,результат ноль Можно на этом софте остаться лишь бы не зависал каждые 5 минут(смотрят 3к с модулем Mpeg-4 и картой)
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Прошивкм ставятся обычно из меню ресивера. Зажатой кнопкой это не рекомендуется. Это способ лечения болячек так сказать. Прошиваться надо стандартно. Пиши на форуме своего аппарата. Тут я тебе не помогу.
 
Сверху