Софт V21177 для Octagon G серии от 16.11.2013 обсуждение

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Софт V21177 для Octagon G серии от 16.11.2013 обсуждение

Новый софт v21177 от 16.11.2013 обсуждаем здесь. :)
 
Последнее редактирование:

peter 63

Пользователь
Привет владельцам G+ .После установки софта V21177,опция(прогноза погоды)неработает.TVPortal+ тоже не фурычет.Повторно закачивал софт,плагины закрывал,сброс на заводкие н.с делал.Это только у меня или у когото такая же байда с новым софтом?;спасибо.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
peter 63, Погода работает. Вручную вводи свой город. TV Portal+ тоже работает.
 

peter 63

Пользователь
Привет spartak73.На ночь всегда выключаю рес..двойным нажатием на выкл,в(глубокий сон)так сказать.Утром включил все работает.Ничего не пойму;Вчера отключал от сети и пытался в опции погоды вписать город,все бесполезно (экран был черный и на кнопки нереагировало).Утром включил все решилось само сабой.Спасибо spartak73 за софт ,все в норме.
 

peter 63

Пользователь
Еще раз здавствуйте. В старом софте при записи на экране в верхнем углу был крассный квадратик с буквой R,чего в новом софте я невижу.( конечно только мое мнение) было лудше;видно что запись идет или когда отключаеться.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

peter 63

Пользователь
Это очень хорошо что он улудшен,но после обновления софта (R)во время записи на экране я ненаблюдаю.Поэтому и спросил.
 

vitek_23_83

Пользователь
Подскажите а как на этой прошивке обстоят дела с записью через модуль НТВ+ SMIT Viaccess CI+ ?
Запись храниться долго или как ?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Сверху