Soft ver 1.05 is here

Deesy

Профи в Сат-ТВ
Saulius5, я тут забодался компилить. segmentation fault вылазиет и все... хочешь шел дам попробуешь сам
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
короче психанул я и собрал как статик =) вышло в 500к (все равно на стике) но вроде запускается. проверяйте.
 

Вложения

  • curchan.zip
    264 KB · Просмотры: 13

Deesy

Профи в Сат-ТВ
fenbg, оно если будет работать то под какой-ть сборкой. в ааф14ф не хватает каких-то библиотек или конфликт идет. короче ни твоя ни мои мелкие не запускаются. скомпилил вверху как статик все запустилось.

Добавлено через 1 минуту
Saulius5,
дай знать если пойдет... судя по всему надо будет биб-ки искать.. попробую позже порыться...
 
Последнее редактирование:

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Deesy, Спасибо, но мне nebman уже выслал свой. Попробовал, все работает !yea!
Вот атач:
Сейчас буду Дисек прикручивать
 

Вложения

  • curchan.rar
    3,7 KB · Просмотры: 22

Deesy

Профи в Сат-ТВ
где-то тогда у меня в консерватории глюки.... у меня он не завелся. =) снесу все напрочь :)
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
Busybox 1.10.1 stable for Kathrein

Вот скомпилил (статически) свеженький busybox 1.10.1.
 

Вложения

  • busybox.zip
    1,8 MB · Просмотры: 28

Alex Kholin

Любитель Сат-ТВ
Что делать? Пытался поставить 1.05 РКТ на Rudbox 1.04. В результате - чёрный экран. Попытался вернуться к 1.04 full. С флэшки не заходит на update. Попытался реанимировать через Kathiup - флэширование идёт, но на последнем этапе нет автоматической перезагрузки. Выключение-включение и опять чёрный экран.
 

Alex Kholin

Любитель Сат-ТВ
Вот оно следствие 1.05 РКТ. Бился над реанимацией Кати целый день, без эффекта. Подскажите как быть. При реанимации от Crash гипертерминал загоняет 10-15% emergency.ub , а дальше: Retry count exceeded; starting again - и всё заново. При реанимации от Nytee пишет bad magic number.
Может кто-нибудь знает выход из положения?
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

LANG

Профи в Сат-ТВ
Столкнулся сто кои проблемой на Kathrein оригинал 1.05 инсталлирую BA Barry Allen все по инструкции доходит до того где пишет подождите 2 минуты
саздаётся флеш копи и все дальше не двигается, на 1.04 таких проблем у меня не было
это толька у миня или это проблемы у 1.05.
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
саздаётся флеш копи и все дальше не двигается, на 1.04 таких проблем у меня не было
это толька у миня или это проблемы у 1.05.
Я много раз ставил БА на новый чистый 1.05. Может леибл неправилный дал USB стику, - надо чтобы был "BA". Попробый заново форматнуть свою усб-шку и пустить ./ba.sh install
 
  • Like
Реакции: LANG

toyo

Moderator
Команда форума
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LANG
Сверху