satfan1

Профи в Сат-ТВ
а еще лучше чтобы разработчики обратили внимание на мой пост и попытались исправить это в следующий версиях ПО.
Дак у нас на форуме постоянно присутствуют ихние представители. На сегодня это, по моему, sathak. Хотя, вроде - бы, всем понятно, что перед тем, как тиснуть кнопку "назад", или - " выход" , ключик-то надо сохранить! Так-что, по-моему, и бага никакого-то и нету ...- Может sathak чего и объяснит...:nono:
 
Последнее редактирование:

huntrade

Пользователь
Привет всем! У меня F300 с прошивкой 5.41 от Х800. Кто подскажет, есть ли возможность отключиьт Au через пульт ( испортить его, как это можно сделать с глобоподобными )? А то на D*g* Tv со вчерашнего дня считывает нерабочие ключи, а менять софт на более старый уже не хочется.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
huntrade, Нет отключить нельзя , только замена на софта на более старый без АУ.
 

huntrade

Пользователь
То, что до этого было огромным плюсом, стало минусом:unsure:

Добавлено через 50 минут
Уважаемые разработчики ПО! Если технические возможности ресивера позволяют, то есть смысл доработать ПО в плане дополнительной возможности отключения Au отдельных провайдеров, а то достаточно сложно убедить клиентов, что стоит заплатить в три раза больше денег за ресивер, у которого, при подобных случаях, нет возможности оперативного решения проблем в телефонном режиме. А дети орут, им не дали досмотреть рождественские мультики, и картиной Малевича не утешишь их ...
 
Последнее редактирование:

Генна

Пользователь
читаешь и думаешь люди вам добро делают!а вы отключить АУ!!!не хочешь не прошивай на новые версии ПО!прошивка кстати тоже может лечь не правильно и тогда готовь деньги на новый рессивер!!!не пойму в чём проблема???решать вам,а не просить а чём то!!bad!
 

huntrade

Пользователь
читаешь и думаешь люди вам добро делают!а вы отключить АУ!!!не хочешь не прошивай на новые версии ПО!прошивка кстати тоже может лечь не правильно и тогда готовь деньги на новый рессивер!!!не пойму в чём проблема???решать вам,а не просить а чём то!!bad!
Мне жаль, что мое сообщение приняли за критику, но прежде чем пальцы распускать, стоит задуматься, не от хорошего ли ПО получил ресивер такую популярность?! А программисты не по отзывам пользователей работают? Предполагаю, Генна, вы тоже не с родным софтом просматриваете каналы. По вашей логике все должны молчать в трубочку, в таком случае покупайте любой дешевый ресивер с официалкой и не тревожьте программистов...:taunt:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
У С П О К О Й Т Е С Ь - П О Ж А Л У Й С Т А !

В принципе откатится назад на прежнее ПО я думаю это не проблема:)
каждый может решить эту проблему самостоятельно.

И ТАК ПОНЯТНО-ЧТО НА РЕССИВЕР КОТОРЫЙ ВЫРОБОТАЛ себя -что-то новое такого типа как отключение ау никто делать небудет.

дигитв - это не шибко популярный пакет. к тому-же не делают и более явные косяки. я уже писал например вы имеете на моторе 30 спутников а параметры трансподеров верны наверно процентов на 70%(сейчас я уже не слежу пристально за этим*) если в новых ПО никто их непоправляет. то что тогда говориьть о каких то ау. темболее век польсата прошёл и то никто не умер от фальшивого ау. смысл его отключать-когда он на ладан-ПАКЕТ ДИГИ дышит.

так что не ругайтесь из-за ерунды.

это-же спутники-рессиверы-ВСЕ ЖЕЛЕЗЯКИ !!!

НЕУЖЕЛИ МЫ ИЗ-ЗА ЖЕЛЕЗОК-ГОЛИМЫХ БУДЕМ РАССТРАИВАТСЯ???



ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ-ТАК ВЕДЬ?
 

svki

Модератор
Команда форума
Новый софт для F500, Х540, Х560, Х590
http://satupload.info/index.php/board,1.0.html
1. Добавлена работа карт Триколор версии 2.4 в картридере ресивера (Х-540-590).
2. В меню добавлены испанский и турецкий языки.
3. Новый шрифт меню.
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
fergason, к сожалению самый ранний доступный софт для Вашего ресивера - это 5.38. Он вышел чуть раньше релиза Openbox X-540. DIGI TV autoupdate в нем присутствует.
Во времена софта 5.19 X-540-ого еще не существовало.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Добавлено через 50 минут
Уважаемые разработчики ПО! Если технические возможности ресивера позволяют, то есть смысл доработать ПО
huntrade, в данном случае, разработчики ПО для Опенов находятся совсем на другом форуме, вот тут - http://sat-forum.org/index.php?PHPSESSID=4742b68b98d45a75685baf7cfa746e59&
а здесь только время от времени нас посещают их представители. Так что напиши туда, там тебя скорее прочтут....:taunt:
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Какой софт поставить что бы смотреть пакет TPS cейчас стоит 5.14
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:
Сверху