SOS! Эротика не блокируется паролем тюнера!!!

Ambre

Профи в Сат-ТВ
Ставлю пароль на канал, но при нажатии ОК на пульте справа появляется окно и там все показывает :snooks:. Если включить другой канал, потом перейти на него кнопками вниз-вверх, то он тоже начинает показывать, но с окошком ввести пароль, а ведь все видно и через это окошко !yea!
Интересно, у всех так? У меня офф 1,06 сверху МОД4 финал.
Как убрать этот глюк? :]
 

cauron

Профи в Сат-ТВ
Ambre, На официальных имиджах этот глюк не исправишь, на Энигме2 вроде работает нормально.
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Если не смотрите эротику в данный момент - удалите канал,а перед просмотром просканируйте
Это единственный выход для запрета пролсмотра подрастающим покплением,хотя и они могут пользоваться жтим фокусом без Вас
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
марина это не единственный способ!!!!!
помогает в редактировании поставить пропустить каналы с клубничкой и они пропадают из общего списка, а просмотр их нужно опять через редактирование заходить!!
удачи в скрытии и просмотре
 

Ambre

Профи в Сат-ТВ
Да, жаль...
Заметил, что если кнопками набрать этот канал, то появляется изображение и меню с запросом кода, если нажать любую, например вправо, то меню пропадает, и картинка в чистом виде, правда без звука.

На официальных имиджах этот глюк не исправишь, на Энигме2 вроде работает нормально.
cauron, если у меня стоит MOD4 final, то разве это означает официальный имидж?
Т.е. если я правильно понял, на непрошитом новом тюнере тоже есть этот глюк?
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
то разве это означает официальный имидж?
все имиджи кроме энигмы собраны на основе оффициальных имиджей(добавлены кое-какие меню , эму и прочие штучки...) .Т.е. все глюки которые есть на чистых офф. имиджах - есть и намодифицированных!
 

slez

Любитель Сат-ТВ
Я сделал два файла списков Взрослый и Детский. Уходишь на работу - вливаешь Сат ченел лист едитором Детский, приходишь вечером - вливаешь Взрослый. 15 секунд и готово.
С уважением slez.
 

Ambre

Профи в Сат-ТВ
Я сделал два файла списков Взрослый и Детский. Уходишь на работу - вливаешь Сат ченел лист едитором Детский, приходишь вечером - вливаешь Взрослый. 15 секунд и готово.
С уважением slez.

А можно ведь и забыть влить детский утром :pardon:
 

ARMADA15

Любитель Сат-ТВ
Вот мой список где взрослые каналы не видны.Выбрать их можно только из общего списка ,они под номерами 77 и 78 затем пороль 0000.В чём проблема....
 

Вложения

  • Список с закрытыми каналами.rar
    22,5 KB · Просмотры: 22

Ambre

Профи в Сат-ТВ
Вот мой список где взрослые каналы не видны.Выбрать их можно только из общего списка ,они под номерами 77 и 78 затем пороль 0000.В чём проблема....

Как в чем проблема? Если выбрать из общего списка 77 канал или просто набрать с пульта 77, то он будет показывать и без пароля.
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
Как в чем проблема? Если выбрать из общего списка 77 канал или просто набрать с пульта 77, то он будет показывать и без пароля.

Лично для вас ПОВТОРЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
идёте в список пункт №1(обработать список программ) становимся на канал с КЛУБНИКОЙ
нажимаем редактировать
выбераем пропустить
соглашаемся с изменениями
выходим в режим просто просмотра телевизора:


и что мы наблюдаем
1 в общем списке этой клубники НЕТ вообще только разница в нумерации каналов
2 при наборе с пульта №№№№ клубники ничего не изменяеться и не открываеться


Чтобы вы смогли ночью св женой или ЛЮБОВНИЦЕЙ созирцать(это каналы серые в общем списке)
выходите в пункт №1 становитесь на канал клубники нажимаете ОК2 раза и хоть до одурения и коды вводить НЕНУЖНО при таком Раскладе как я описал НАДЕЮСЬ ПОДРОБНО
привет!!!!!
 

Ambre

Профи в Сат-ТВ
Лично для вас ПОВТОРЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
идёте в список пункт №1(обработать список программ) становимся на канал с КЛУБНИКОЙ
нажимаем редактировать
выбераем пропустить
соглашаемся с изменениями
выходим в режим просто просмотра телевизора:


и что мы наблюдаем
1 в общем списке этой клубники НЕТ вообще только разница в нумерации каналов
2 при наборе с пульта №№№№ клубники ничего не изменяеться и не открываеться


Чтобы вы смогли ночью св женой или ЛЮБОВНИЦЕЙ созирцать(это каналы серые в общем списке)
выходите в пункт №1 становитесь на канал клубники нажимаете ОК2 раза и хоть до одурения и коды вводить НЕНУЖНО при таком Раскладе как я описал НАДЕЮСЬ ПОДРОБНО
привет!!!!!

Ааааа, теперь понял, получилось, спасибо, вот только у меня не 2 раза на ОК, а 1 раз на ОК, второй раз на exit :)
Только вот для более-менее взрослых детей еще нужно пароль поставить и на меню ;)
 
Последнее редактирование:

liga-63

Профи в Сат-ТВ
ну я просто по памяти писал
 

ith01

Любитель Сат-ТВ
Самре простое решение - зайти через меню и сделать хитрые каналы просто невидимыми, они пропадут из общего списка и даже отображаться в списке каналов не буду
 

alex_471

Пользователь
У меня 2 года был Dreambox 500 c Enigma - там с блокировкой все ок.

А то что сделал Kathrein - убить их надо всех
 

alexeyr

Профи в Сат-ТВ
НУ дык, в Германии запретов нет :), а по сему и кодировать не обязательно.
 
Сверху